Африкантова изменилась в лице, узнав о расставании Капаклы и Мусульбес

Африкантова изменилась в лице, узнав о расставании Капаклы и Мусульбес
Марина Африкантова и Рома Капаклы
Роман и Татьяна больше не вместе. Пара официально распалась. Жена Капаклы Марина Африкантова очень странно отреагировала на такие долгожданные для нее новости.

Звезды «Дома-2», даже уйдя с проекта, не могут жить обычной жизнью, им нужны скандалы и страстные примирения. Даже самая крепкая и стабильная пара проекта — Капаклы и Африкантова — устроили такой переполох, что о них говорили полгода.

Марина застала мужа в постели со своей подругой Таней Мусульбес. За знойной брюнеткой еще после ее развода с Виктором Литвиновым закрепилась слава коварной разлучницы. Девушка не гнушается красть парней и даже мужей у своих приятельниц. Оказалось, что Рому Татьяна соблазняла около полугода — присылала свои фото в стиле ню, флиртовала, когда этого не видела Марина, всячески показывала, что она гораздо лучше, а главное моложе жены Капаклы.

В итоге при первой же трудности в браке, мужчина оказался в постели с Мусульбес. Африкантова прощать измену и не думала, сразу выгнав мужа. Рома же закрутил роман с Таней, заявив, что Мусульбес — девушка, о которой он мечтал всю свою жизнь. Но поклонники Марины очень надеялись, что Капаклы и Африкантова еще будут вместе. Тем более, супруги тянули с оформлением развода.

И, кажется, фанаты пары дождались. В конце июля стало известно, что только заехав в новую съемную квартиру, парочка переругалась. Что случилось, оба не рассказывают. Марине конечно же доложили о размолвке Капаклы и Мусульбес. По такому случаю Африкантова записала сторис.

«Африкантова

Марина для выхода в соцсеть прихорошилась. В кадре она сияет от счастья, видно, что звезда «Дома-2» изменилась в лице после такой новости, в глазах Африкантовой снова появился огонек.

«Жаль, что они расстались. Я думала, любовь до гроба», — позлорадствовала блондинка.



*Организация запрещена на территории РФ