«Нашел Таню в койке с Араем»: названа причина расставания Капаклы и Мусульбес

«Нашел Таню в койке с Араем»: названа причина расставания Капаклы и Мусульбес
Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес
Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес расстались. Оба молчат о причине разрыва отношений, но в Сеть просочились пикантные слухи о парочке.

Зимой Рома и Таня очень подло обошлись с Мариной Африкантовой. Подруга увела мужа у блондинки, соблазнив его эротическими снимками. Когда об измене Капаклы стало известно, народ утешал Африкантову, мол, он еще назад приползет, с Мусульбес ни один мужчина не смог долго быть.

В ответ на критику влюбленная парочка лишь еще больше бесила народ, публикуя совместные фото и видео. На кадрах Роман и Татьяна пытались доказать, что между ними не только страсть, но и любовь. Но в итоге все оказалось лишь игрой на публику. Первые же трудности в быту и от чувств роскошной брюнетки не осталось и следа. Мусульбес бросила Капаклы на съемной квартире сразу после поездки в Турцию. Поговаривают, что у Ромы возникли трудности с деньгами, и Таня сразу же стала искать себе ухажера побогаче.

Причину расставания оба скрывают. Капаклы вообще заявил, что они с возлюбленной не расстались, а разъехались на время, чтобы посмотреть на чувства друг друга и понять, как им живется по одиночке. «Все очень сложно, многого не понимаю, нам нужно понять, что мы испытываем, что мы хотим друг от друга и в отношениях», — заявил Рома.

Зрители «Дома-2» откровенно радуются, что обидчики Марины Африкантовой в итоге не продержались больше полугода. Народ назвал несколько причин расставания Капаклы и Мусульбес, каждая из них выглядит вполне реальной.

«Наверное чтобы отвязаться от Марины он и связался с этой мымрой, а как там успокоилось, закончили и роман»; «Танька гулящая. Она и на Сейшелах творила жесть»; «Что, нашел Таню в койке с Араем?»; «Постоянно всех бросает эта Таня.... Как деньги кончились так свободен»; «На чужом не счастье свое счастье не построишь, жизнь бумеранг, вот ребятам он и прилетел», — пишут поклонники телешоу в фан-пабликах во «Вконтакте».



*Организация запрещена на территории РФ