В Сеть слили видео измены мужа Африкантовой с Татьяной Мусульбес

В Сеть слили видео измены мужа Африкантовой с Татьяной Мусульбес
Марина Африкантова и Рома Капаклы
Марина Африкантова со слезами на глазах рассказала об измене мужа. Девушка даже назвала имя коварной разлучницы. Для многих это был шок, ведь обольстительницей оказалась подруга звезды «Дома-2». 

Африкантова и Капаклы познакомились на реалити. К моменту прихода Ромы на проект, у Марины уже было несколько неудачных романов и даже одна сорванная свадьба. Молодой красавец Капаклы с порога объявил, что добьётся сердца блондинки, а то, что он на 11 лет моложе, - не играет роли. В итоге так и случилось. С Капаклы Африкантова нашла то, за чем пришла на шоу. Рома стал для нее защитой и опорой. 

Сыграв свадьбу, они ушли с проекта. Влюбленные прожили вместе 5 лет. А осенью прошлого года Капаклы внезапно собрал вещи и улетел в Дубай. Жена с ним не поехала. Марина оправдывалась, мол, мама попала в серьезную аварию, нужно за ней ухаживать. К мужу Африкантова присоединилась только через месяц. 

Никто и догадаться не мог, что в это время супруги уже думали о разводе. Поставить точку в отношениях они не решались. Но было ясно, что чувства прошли. 

Серьезный разговор между Ромой и Мариной произошел 10 февраля. Мужчина объявил жене, что они расстараются. По словам Капаклы, Африкантова нормально приняла его слова. Супруги долго обсуждали, как будут жить дальше, даже затронули тему будущих отношений с другими.

Все обсудив, Рома и Марина на следующий день отправились на вечеринку по случаю дня рождения Иры Пинчук. Там Капаклы активно флиртовал с девушками, больше всех выделяя Таню Мусульбес. Красотка отвечала мужу подруги взаимностью. А под утро Африкантова нашла парочку в кровати. Роман утверждает, что между ними ничего не было, мол, Таня просто прилегла на минутку.

Между тем в Сети появилось видео, снятое после злополучной вечеринки. На кадрах Капаклы и Мусульбес развлекаются в одном из заведений Дубая. Таня ведет себя очень развязно, а Рома наслаждается ее компанией.

«Рома Капаклы и Таня Мусульбес в клубе в Дубае, ночью 14 февраля. По словам автора видео обнимались и целовались, вели себя как влюбленная пара», — говорится в подписи к видео, которое размещено в одной из фан-групп о «Доме-2».

Народ шокирован открывшейся информацией. Большинство ругает Татьяну. Это ведь не первый раз, когда девушка связывается с мужчиной подруги. От коварства Мусульбес ранее пострадала Майя Донцова. 

«Таня дно, надеюсь Пинчук сделает выводы. Следующий может быть Арай»; «У Тани нет личной жизни. Два раза была замужем  Все убежали от неё. Теперь пошла по мужьям подруг: Купин, Ромка, следующий Арай»; «Он же безработный, жил на счет Марины, Таня не будет его сдержать, он альфонс», — пишут возмущенные россияне.



*Организация запрещена на территории РФ