Муж Африкантовой сделал важное заявление: подробности развода звезд «Дома-2»

Муж Африкантовой сделал важное заявление: подробности развода звезд «Дома-2»
Марина Африкантова и Рома Капаклы
В разрыве звезд «Дома-2» Капаклы и Африкантовой не все так однозначно, как пыталась представить публике девушка. Рома огласил свою версию произошедшего.

В ночь на 23 февраля Марина опубликовала на своей странице в соцсети полное боли видео. Рыдая девушка призналась, что муж ей изменил с подругой Таней Мусульбес. Африкантова поймала парочку прямо в постели. Марина рассказала, что прошедший год был очень сложным для их семьи, возникло непонимание, часто на пустом месте вспыхивали ссоры. Но девушка надеялась, что они с мужем преодолеют этот кризис. 

У Романа совсем другая информация о произошедшем. Увидев, что рассказала его жена, Капаклы сделал заявление и выдал все подробности последних месяцев жизни с Африкантовой. 

По словам мужчины, уже полгода они с женой чужие друг для друга люди. Все, что показывалось в соцсетях — ложь, они лишь играли на публику, заставляя себя изображать пару. На деле же, просыпаясь по утрам, Рома скорее спешил уйти из дома, чтобы как можно меньше пересекаться с Мариной. Девушка тоже избегала мужа. Было ясно, что чувства прошли, но поговорить об этом оба не решались.

«Последние полгода наших отношений - это были мучения. Нам было некомфортно друг с другом. Я видел, что ей плохо со мной, она ходила недовольная. Я тоже был недовольный. Мы осознали, что просто кому-то из нас не хватает смелости все это разрушить. Все, о чем сказала Марина, - это ложь. Я не изменщик. Мы с Мариной поставили точку в отношениях перед вечеринкой. На вечеринке я ни с кем не изменял», — заявил Капаклы.

По словам Ромы, его жена сейчас пытается играть на публику, выставляя себя жертвой. Но даже то, как она плакала на камеру, выглядит ненатурально. Марина из сложившейся ситуации намерена получить максимальную пользу для себя, отметил мужчина.

Капаклы уехал на Бали, чтобы дать время жене прийти в себя. Он просил общих знакомых присмотреть за Африкантовой, поддержать, понимая, что девушке будет тяжело. Рома не ожидал, что она так извратит ситуацию и представит его предателем. Капаклы сейчас пытается дозвониться до жены, но Марина добавила его везде в «черный список».

Напомним, что история любви Капаклы и Африкантовой началась летом 2017 года. Рома пришел на телепроект "Дом-2", где Марина уже была настоящей звездой, и сразу объявил о своей симпатии к ней. С тех пор они не расставались. Отношения длились больше пяти лет. Кстати, Капаклы младше Африкантовой на 11 лет, и он всегда не нравился эпатажной маме Марины Татьяне Владимировне.



*Организация запрещена на территории РФ