«Сколько можно об кости биться»: Прилучного похвалили за выбор новой пассии

Павел Прилучный
Фото: Борис Кудрявов
Павел Прилучный и Мирослава Карпович совсем недавно вернулись из шикарного отпуска на Мальдивах. Но в столице актер и не думал забывать о развлечениях.

Пока Мирослава Карпович играет в театре, ее возлюбленный весьма активно проводит время. Судя по постам в «Инстаграме*», Прилучный вечерами заглядывает в дорогие рестораны столицы и не отказывает себе в общении с прекрасными дамами.

Накануне близняшки Катя и Волга Король опубликовали совместный снимок с актером — оказывается, Прилучный отдыхал вместе с певицами на яхте. Ни о каком соблюдении социальной дистанции или хотя бы личных границ речи не шло — одну из сестер на снимке артист нежно прижимает к себе, в то время как она по-хозяйски закинула на него свои длинные стройные ноги.

Пикантный снимок никакого осуждения в адрес Прилучного не вызвал. Напротив, поклонники актера поддержали его и даже обрадовались, что Мирослава Карпович на этот раз «осталась за бортом».

  • «Хоть за нормальное тело подержится, а не за кости»;
  • «Точно, сколько можно об кости биться»;
  • «Когда Мирус не преследует»;
  • «Прекрааааасное фото. Павел, сочные девочки! И главное, Мирки нет. А если даже и есть, то пусть смотрит»;
  • «И ни одного нравоучителя. Всем нравится картинка без Мирки. И мне нравится. Это ж как все не любят Мирославу», — пишут в комментариях.

Фигура Карпович в последнее время не дает покоя россиянам. Поклонники подозревают, что актриса страдает от анорексии, и умоляют ее начать питаться нормально, чтобы набрать хоть пару килограммов. Недавно Мирослава опубликовала снимок в купальнике, который совсем не вызвал восторга у ее фанатов.

  • «Господи… Это что за Освенцим»;
  • «Костлявая-то какая»;
  • «Ужасно... Узник концлагеря. В чем красота?» — не стеснялись в подборе эпитетов комментаторы.




*Организация запрещена на территории РФ


Не ответила на звонок из-за работы: о чем сожалеет похоронившая любимого мужчину Мирослава Карпович
«Жить друг без друга не можем»: Мирослава Карпович проговорилась о любви