«Она чудесная и нежная»: Дмитрий Шепелев похвастался своей возлюбленной

Дмитрий Шепелев похвастался возлюбленной
Дмитрий Шепелев гордится своей любимой женщиной. Фото: Борис Кудрявов
38-летний телеведущий Дмитрий Шепелев продолжает наслаждаться счастьем, которым он обязан по большей части своей гражданской жене Екатерине Тулуповой. Все чаще шоумену говорят об исключительных качествах, которыми обладает его избранница.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова воспитывают сразу троих детей - двух наследников от предыдущих отношений и недавно родившегося малыша. После появления в семье совместного ребенка журналист делится с поклонниками деталями личной жизни и признается в чувствах, которые он испытывает к своей любимой Кате. Шепелев не скрывает, что гордится, когда подписчики начинают делать комплименты его спутнице жизни.

В своей недавней публикации экс-ведущий программы «На самом деле» искренне поблагодарил поклонников за теплые слова в адрес Екатерины Тулуповой. Кроме того, шоумен не упустил очередной возможности рассказать о тех качествах, которыми его покорила любимая женщина.

«Хочу сказать, что тоже очень горжусь ей! Она потрясающе выглядит. Она чудесная, нежная, трогательная мама для нашего новорожденного малыша. И еще она ни на секунду не потеряла своё совершенно особое чувство юмора, которое я очень люблю», — написал Шепелев в личном микроблоге.

Дмитрий Шепелев часто общается с поклонниками на своей странице в Instagram*. Сегодня телеведущий рассказал, куда бы хотел переехать из России.

На днях ведущий разместил на своей странице в Instagram* атмосферный снимок с подросшим сыном от Жанны Фриске. Гордый отец рассказал о мудрости и жизнерадостном характере своего юного наследника. Поклонники попросили журналиста почаще выкладывать снимки Платона, а еще в очередной раз напомнили шоумену о дедушке и бабушке мальчика.

Уже на протяжении пяти лет родители покойной певицы не имеют возможности видеться с единственным внуком. Конфликт между Владимиром Фриске и вдовцом покойной артистки привел к тому, что восьмилетний наследник Дмитрия и Жанны не имеет возможности общаться с родней собственной матери.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»