В бабушкиной сорочке: обрюзгшего Петросяна не узнали на последнем снимке

Евгений Петросян
Фото: Лариса Кудрявцева
75-летний Евгений Петросян все чаще демонстрирует хорошую форму, которую он сохранил, несмотря на возраст. На официальной странице артиста в «Инстаграме*» появился спорный снимок в образе, который многие из его поклонников посчитали странным.

Не секрет, что после женитьбы на молодой помощнице жизнь Евгения Вагановича основательно изменилась. Татьяна Брухунова ревностно следит за здоровьем пожилого супруга, а также внимательно относится к выбору вещей для его гардероба. Нередко купленные музой вещи выглядят на популярном ведущем весьма выигрышно, однако время от времени фанаты сталкиваются с неожиданными исключениями. В своей последней публикации Евгений Петросян разместил фото, на котором он запечатлен в просторной белой рубашке, сильно напоминающей своим внешним видом ночную сорочку.

«Каким я был, таким я не остался! Но тем не менее, у меня была сегодня фотосессия», — подписал фотографию экс-ведущий «Смехопанорамы».

Самые ревностные почитатели таланта Евгения Вагановича не стали расстраивать любимого юмориста замечаниями насчет его обрюзгшего внешнего вида и странного наряда. В комментариях подписчики поспешили пожелать любимому артисту здоровья, а еще в очередной раз похвалили кумира за обаяние и доброту.

«Гений он и в рубашке Гений»; «Здоровья вам, звезда»; «Хорошего Вам лета! Солнечного, яркого и позитивного!»; «Удачи во всем. Здоровья и творческих успехов»; «Красавчик наш: любимый, талантливый навсегда Евгений Ваганович. Здоровья вам и бодрости», — обратились россияне к любимому артисту.

Для юмориста Евгения Петросяна 7 июля стало траурным днем. Этот мир покинул один из его друзей, талантливый музыкант Дживан Гаспарян.

Напомним, жена Евгения Вагановича неоднократно подвергалась критике за свою любовь к необычным нарядам. Правда, в последнее время Татьяна Брухунова то и дело удивляет чувством стиля и вкусом, а еще успела прослыть искушенной модницей. Несмотря на разницу в возрасте, со стороны эта звездная пара выглядит образцовой семьей. Чуть более года назад Татьяна подарила возлюбленному долгожданного наследника, которого было решено назвать в честь отца Петросяна — Ваган.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды