Бородина устраивает тусовки и хвастается цветами из-за страха и отчаяния

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: инстаграм*
Ксения Бородина разводится со своим супругом Курбаном Омаровым после пяти лет брака. Телеведущая не вдается в подробности, но уже и не скрывает, что ушла от мужа.

Ксения Бородина и Курбан Омаров подали на развод. О расставании пары заговорили еще несколько месяцев назад, но все это время пара хранила молчание. Последние несколько недель они оба намекали поклонникам, что расстались, но при этом не делали никаких официальных заявлений. Лишь на днях Бородина подтвердила в разговоре с поклонниками, что находится в процессе расторжения брака.

Ксения Бородина и Курбан Омаров разводятся. Однако расстаться мирно у супругов не получится. По слухам, Омарову начали поступать угрозы.

Ксения пока что не разглашает подробности развода и не называет причину расставания с мужем. Зато свои эмоции телеведущая демонстрирует весьма активно. Она делится своими внутренними переживаниями, поет грустные песни, а после заявляет, что в ее окружении уже появился новый мужчина.

По мнению психолога Анны Комловой, Ксения специально пытается показать, что востребована как женщина и одна после развода точно не окажется. Вероятно, что мужчины на самом деле у нее может и не быть на данный момент. К тому же Ксении, как публичному человеку, необходимо держать лицо.

«Обычно женщины демонстрируют нарочитую веселость и бодрость, чтобы замаскировать боль. В таких случаях женщины с разбитым сердцем не преминут заказом арендованных букетов для фотосессии из серии «Смотри, как у меня все хорошо!», а потом вернут цветы в доставку. Страх быть брошенной обычно заставляет женщин делать такие вещи», — заявила психолог порталу Woman.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной