«Голая без лифчика. Не стыдно?»: обнаженную Татьяну Навку распекли за откровенный образ

Татьяну Навку распекли из-за пикантного снимка
Уже несколько дней Татьяна Навка наслаждается отдыхом в Сочи. Фото: Килькин Артем/«КП»
46-летняя Татьяна Навка продолжает поражать поклонников своей отличной формой, над которой она работает в поте лица даже после завершения спортивной карьеры. На этот раз прославленная фигуристка взбудоражила народ пикантным снимком.

Супруга пресс-секретаря российского президента сейчас наслаждается отдыхом в Сочи. Сегодня на официальной странице олимпийской чемпионки в «Инстаграме*» появилось по-настоящему горячее фото, на котором Татьяна Навка без стеснения обнажилась на камеру. Впрочем, кадр получился совсем не пошлым благодаря удачно выбранному ракурсу и, конечно же, живописному фону.

«Лес. Река. Гора и я. Это все моя гармония!» — подписала снимок знаменитая фигуристка.

Обнаженная спина Татьяны тут же стала предметом для бурного обсуждения в комментариях. Нашлись моралисты, которые посчитали снимок откровенно неприемлемым. Заинтересовала россиян и таинственная персона, выступившая оператором для атмосферной фотосессии…

«Голая без лифчика. Не стыдно?»; «А кто фотографирует? Охранник?» — накинулись на Навку особенно бдительные подписчики.

Но большинству россиян умиротворенный образ Татьяны все же, наоборот, показался удачным и гармоничным.

«В гармонии с природой — умиротворение в душе!»; «Прекрасная русалочка в гармонии с природой»; «Да, вода — это жизнь! Счастливой жизни», — эти и подобные им комментарии оставили поклонники.

Все чаще супруга пресс-секретаря российского президента поражает поклонников откровенными образами. На этот раз Татьяна Навка решила немного пошалить для очередной фотосессии.

Подтянутая фигурка Татьяны Навки — результат кропотливой работы и самодисциплины. Год за годом олимпийская чемпионка в танцах на льду продолжает удивлять молодостью и красотой. Не так давно блондинка похвасталась старшей дочерью, которую она родила от своего бывшего тренера Александра Жулина. 21-летняя Саша выросла настоящей красавицей и с каждым годом становится все больше похожа на звездную маму.

Помимо уже взрослой Александры у Навки есть еще и шестилетняя дочь Надя, которую спортсменка родила от своего нынешнего супруга Дмитрия Пескова. Напомним, свадьба чемпионки и пресс-секретаря президента РФ состоялась в 2015 году.





*Организация запрещена на территории РФ


Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа