«Вам пора на пенсию»: лежащая в кустах Королева без футболки ужаснула народ

Фото: instagram.com/koroleva__star

Наташа Королева старается идти в ногу со временем и часто выбирает яркие модные образы. При этом 48-летняя певица не стесняется даже чересчур откровенных нарядов.

Социальные сети Королевой, по мнению поклонников, все чаще напоминают личный дневник девочки-подростка. Артистка любит снимать короткие видео, в которых кривляется на камеру, пробует разные фильтры и демонстрирует эпатажные костюмы.

На этот раз Королева опубликовала фото, на которых она в белом жакете с цветочным принтом и ярко-синем бюстгальтере лежит в кустах гортензии. Подписчиков впечатлило абсолютно все — и шикарный бюст Наташи, и ее ровные белые зубы, и лицо, которое вышло немного «размазанным» из-за наложенных фильтров.

«Очень неудачный фотошоп...», «Вам уже пора на пенсию, Наталья!», «А поскромнее фото нельзя?», «У Вас от фильтров лицо размазалось», «Зачем постоянно показывать свои зубные протезы?», «Это ужасно. От прежней Наташи мало что осталось», — пишут в комментариях.

Королева на негативные замечания в свой адрес никак не реагирует и продолжает веси свой микроблог так, как считает нужным. Да и в реальной жизни скромность — явно не ее конек.

К слову, на красной дорожке музыкального фестиваля «Жара», прошедшего в конце июня в Москве, Королева появилась без нижнего белья. Для этого выхода в свет Наташа облачилась в черное облегающее платье с двумя разрезами по бокам. Трусами в такую жару певица решила пренебречь, к тому же покрой платья не подразумевал нижнего белья. Этот наряд россиянам понравился — многие отметили прекрасную фигуру знаменитости.

Шикарный бюст Королева демонстрирует еще чаще, чем ноги. Недавно он посетила лавандовые поля. Для этой прогулки артистка выбрала мини-платье желтого цвета с глубоким декольте.