«Получил от Кати»: Шепелеву досталось от возлюбленной за обнаженное фото чужой женщины

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев. Фото: Global look Press
Дмитрий Шепелев открыто говорит о своих отношения со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой. Сегодня телеведущий признался, что разозлил избранницу фотографией посторонней женщины, которую опубликовал в Instagram*.

Дмитрий Шепелев поделился в разделе Stories на своей странице в Instagram* фотографией обнаженной женщины, запечатленной со спины. При этом телеведущий не стал уточнять, чей снимок он опубликовал. Только спустя некоторое время Шепелев объяснил происхождение кадра.

«Да, как-то опубликовал и ничего не объяснил. На предыдущей сторьке не Катя. Это одна из работ Юрия Трескова — супер-крутого фотографа, кстати, из Беларуси. У Юры успешная международная карьера. О фотоссесии у него мечтают многие девушки из моего окружения. Это шикарный подарок, конечно. Я люблю его работы», — рассказал Шепелев.

Как оказалось, телеведущий не случайно решил так подробно пояснить, почему он вообще опубликовал обнаженную фотографию посторонней девушки на своей странице в Instagram*. Дмитрий признался, что ему досталось от Тулуповой за провокационный кадр.

«А почему я так подробно пишу про фотографию с обнаженными девушками? А потому что получил (далее нецензурно. — прим. ред.) от Кати. Типа она ребенка кормит, а я на девиц любуюсь. Ну, каблук», — поделился Шепелев.

«Дмитрий
Дмитрий Шепелев разозлил Тулупову . Фото: инстаграм*

Не так давно старшему ребенку телеведущего исполнилось восемь лет. Платон растет жизнерадостным и активным мальчиком — в этом он похож на покойную маму. Накануне Шепелев показал, как сейчас выглядит сын певицы.

Напомним, что Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова воспитывают троих детей — двух отпрысков от предыдущих отношений и общего сына Тихона, который появился на свет этой весной. Телеведущий часто рассказывает на своей странице в Instagram* о том, как сейчас счастлив. Дочь Тулуповой Ладу он считает родной, а самой возлюбленной очень дорожит. Ранее Дмитрий признался, что очень гордится своей гражданской женой, когда его поклонники делают комплименты Екатерине.

«Хочу сказать, что тоже очень горжусь ей! Она потрясающе выглядит. Она чудесная, нежная, трогательная мама для нашего новорожденного малыша. И еще она ни на секунду не потеряла своё совершенно особое чувство юмора, которое я очень люблю», — делился ранее Шепелев в своем микроблоге.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»