«Должен был быть счастлив, что жил с Аллой»: Разин назвал покойного Стефановича предателем

Алла Пугачева и Александр Стефанович
Александр Стефанович до самого последнего момента любил Аллу Пугачеву. / Источник:
57-летний Андрей Разин совершенно не удивлен тому, что Алла Пугачева продолжает хранить молчание после смерти Александра Стефановича. Продюсер «Ласкового мая» нелестно высказался о покойном режиссере.

Александр Стефанович и Алла Пугачева прожили в браке четыре года, но в итоге их история любви завершилась скандальным разводом. Любопытно, что режиссер регулярно и без какого-либо стеснения нелестно высказывался о бывшей жене в эфире различных телешоу.

Стефанович обвинял певицу в том, что она якобы не оказала ему поддержку в трудной жизненной ситуации. Пугачева была менее многословна, но однажды намекнула на измены экс-супруга, который считал себя ее главным промоутером, наставником и человеком, сумевшим раскрутить артистку на заре ее карьеры.

Вчера, 13 июля, стало известно о смерти кинодеятеля от последствий коронавируса. Многие поклонники всерьез ждали, когда Алла Борисовна присоединится к многочисленным соболезнованиям в адрес близких Стефановича. Но Примадонна решила хранить молчание, о причинах которого журналистам поведал продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин.

76-летний режиссер Александр Стефанович был срочно госпитализирован еще в начале июля. Увы, организм бывшего супруга «женщины, которая поет» не выдержал последствий коварной инфекции.

Разин припомнил покойному ряд нелицеприятных публичных высказываний в адрес экс-возлюбленной, а также усомнился в роли Александра Стефановича, которую он якобы когда-то сыграл в судьбе Пугачевой. Досталось от Разина не только режиссеру, но и еще одному когда-то любимому мужчине Аллы Борисовны — Сергею Челобанову.

«Саша не должен был выносить на суд аудитории подробности их жизни. Не имел права! Он должен был быть счастлив, что какое-то время прожил с Аллой Борисовной. В моём понимании в жизни Пугачёвой была два предателя — Александр Стефанович и актёр по имени Сергей, чью фамилию я даже не хочу произносить вслух.

Этот актер даже не был мужем Пугачёвой, но пришёл на передачу к Лере Кудрявцевой и стал рассказывать на всю Россию интимные вещи. Когда женщину так предают, она просто вычеркивает этого мужчину из жизни», — оправдал молчание певицы Разин в интервью News.ru.



Источник фото: Лариса Кудрявцева




«Совершила ужасную ошибку»: сколько мужей Аллы Пугачевой были хотя бы немного старше ее
«Он надо мной издевался!»: Пугачева раскрыла правду о жизни с мужем