«Коля, держись!»: Цой обратилась к Баскову после тревожных слухов о состоянии певца

Анита Цой
Анита Цой. Фото: Global Look Press
Ранее Николай Басков заявил, что не будет выступать на «Славянском базаре» из-за проблем со здоровьем. Подробностями певец не стал делиться. Обеспокоенные коллеги Николая обратились к нему с вопросами и словами поддержки.

В Республике Беларусь стартовал знаменитый музыкальный фестиваль «Славянский базар». По плану на первом концерте должен был выступить Николай Басков. Артист никогда не пропускал культурное мероприятие и каждый год пел для белорусских поклонников. Однако в этот раз «золотой голос России» не явился на генеральную репетицию концерта. Позднее Николай публично объявил о своем плохом самочувствии.

«Но к моему большому сожалению, я не смогу сегодня выступить на Церемонии открытия в связи с резким ухудшением самочувствия и появлением температуры, чтобы не подвергать риску людей. Берегите себя и своих близких. Благодарю за понимание!» — рассказал Басков на своей странице в Instagram*.

Артист не стал уточнять, по какой причине у него резко ухудшилось самочувствие. Некоторые поклонники певца с тревогой предположили, что он мог заразиться коронавирусом. Однако сам Басков эти домыслы никак не прокомментировал. Между тем звездные коллеги Николая решили его поддержать. Одной из первых к нему обратилась певица Анита Цой.

«Коля, держись! Здоровье важнее всего!» — написала звезда Баскову.

По мнению артиста, музыкальный критик занимается пиаром на чужом имени

Другие представители отечественного шоу-бизнеса также не остались в стороне после тревожного сообщения Николая о плохом самочувствии. Например, муж Олеси Судзиловской, Сергей Дзебань, поинтересовался у Баскова, все ли у того в порядке. Впрочем, артист проигнорировал вопрос бизнесмена. О своем состоянии Николай больше не распространялся. Со вчерашнего дня артист всего раз выходил на связь с подписчиками, публично поздравив Григория Лепса с днем рождения.

Отметим, что накануне в Витебске прошла церемония открытия именной звезды Николая Баскова. Несмотря на проблемы со здоровьем, торжественное мероприятие артист посетил.

«Ровно 22 года назад я впервые вышел на сцену фестиваля «Славянский базар» в Витебске. А сегодня на Площади лауреатов была заложена моя именная звезда, тем самым вписав моё имя в музыкальную историю легендарного фестиваля. Благодарю всех, кто пришёл поддержать меня и разделить со мной этот знаковый момент, несмотря на 34 градусную жару», — поделился Басков на своей странице в Instagram*.





*Организация запрещена на территории РФ


Глубокие морщины, обломанные волосы и черные круги под глазами: от красоты Волочковой не осталась и следа
«Узкоглазая китаеза»: Ивлеева влезла в семью Аниты Цой