«Перешли все границы!»: Малькова разругалась с сыном из-за Макеевой

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева. Фото: инстаграм*
Экс-жена нового мужа Анастасии Макеевой обвинила новоиспеченных супругов в том, что они отобрали у нее старшего сына Андрея, который с недавнего времени проживает в Москве с отцом и звездной мачехой. Светлана Малькова призналась, что устала от постоянных оскорблений со стороны Анастасии и Романа, и потому готова вновь написать на них заявление.

Анастасия Макеева и бывшая жена ее четвертого мужа никак не могут прекратить конфликт, который завязался еще осенью прошлого года. Уже тогда актриса требовала от Светланы Мальковой отстать от нее и ее возлюбленного. Вот только Светлана не согласилась со звездой. Так, в числе прочего, Малькова подала на алименты на троих детей, которые остались вместе с ней в Словении.

Старший сын Мальковых, Андрей, в самый разгар конфликта родителей решил переехать в Москву к отцу и Анастасии Макеевой, которая приняла в своем доме сына нового мужа. Как отметила сегодня Светлана Малькова, тем самым ее старшего наследника лишили хорошего будущего. И это не говоря уже о том, что отношения между Андреем и его матерью оборвались после того, как молодой человек переехал к отцу и новоявленной мачехе.

«Их тандем отрезал нас от Андрея, обнулив его годы учебы, лишив возможности получить европейское образование, ВНЖ и возможность в будущем свободно передвигаться по миру, выстраивая только свою навигацию жизни. Разумно ли это, учитывая, что его отец обещал сделать его директором заводов и развивающегося бизнеса за пределами России?» — поделилась своим мнением Светлана.

Музыкальный критик не в силах смотреть на поведение любвеобильной актрисы. По мнению Сергея Соседова, эта предприимчивая дама еще не раз пойдет под венец.

Бывшая жена избранника Макеевой также ответила на слова Романа о том, что 17 лет брака с ней теперь кажутся ему ошибкой — и это несмотря на то, что за годы семейной жизни со Светланой у Романа родилось четверо детей. Как призналась Малькова, после новых оскорблений со стороны актрисы и своего бывшего мужа она вновь намерена писать на них заявление в соответствующие органы.

«Вчера Макеева и Мальков перешли все границы, обнажив перед общественностью свое ядовитое жало, глубину бесчеловечности и безнравственности. «Жить в кайф» — это не значит вносить раздор между детьми, обижаться на них за любовь к маме и ставить перед выбором, уничтожать меня и пространство, в котором живут мои дети, хотя… о чем это я, эти люди не знают понятия совести и ценности, и никогда не узнают, возможно», — заявила Малькова.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью
«Словно сдобная булочка»: раздувшуюся на фоне пополнения в семье Макееву перестали узнавать