В Сеть слили фото голой Полины Гагариной

Полина Гагарина показала фото без одежды
Полина Гагарина продемонстрировала потрясающее тело. Фото: Лариса Кудрявцева
Певица встречает столичную жару в домашнем бассейне, «оседлав» надувную касатку. Кадры Полины в мини-бикини вызвали настоящий переполох в Сети.

В Интернете появились фотографии обнаженной 34-летней певицы Полины Гагариной. Напомним, что в прошлом году артистка пережила болезненный развод с фотографом Дмитрием Исхаковым. Только недавно Гагарина пришла в себя и стала возвращаться к нормальной жизни. Установившуюся в столичном регионе жару Полина встретила в домашнем бассейне. Накануне в своем микроблоге певица разместила кадры, на которых позирует с надувной касаткой. При этом сама исполнительница предстает на снимках в миниатюрном бикини.

«Говорят, во вторник 24 градуса, QR-коды отменят с понедельника! Роскошные пятничные новости от нас с моей новой подружкой-касаткой», — подписала кадры Гагарина.

Пользователи Сети отметили, что певица, которая является мамой двоих детей, находится в прекрасной форме. «Что за роскошная дама!», «Какая ты секси красотка», «Хочу быть на месте этой касатки», «Какая счастливая женщина на касатке! Вот мне бы так», «Умеете порадовать не только своим творчеством», «Тело — огонь», «Вы как всегда на коне, то есть на касатке», «Полина, потрясающе выглядишь!», «Нет слов, одни эмоции, совершенное тело», «Ну просто сказочно красивая», «Хочу на тебе также покататься», — высказываются поклонники.

Напомним, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков развелись в феврале 2021 года после пяти с половиной лет брака. Артистка подарила супругу дочь Мию. Также пара воспитывала сына Полины от первого брака с актёром Пётром Кисловым, который распался в 2010 году. Любопытно, что после развода с Исхаковым у Гагариной возник конфликт из-за того, что она решила взять дочь Мию на отдых в компании с новым мужчиной.





*Организация запрещена на территории РФ


Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»
Гагарина предъявила дочь: певица скрывала девочку с рождения