«Очень брутальный»: Максим Галкин* с усами похвастался мускулами

Максим Галкин*
Максим Галкин* продемонстрировал голый торс. Фото: Instagram*
Максим Галкин* впечатлил интернет-аудиторию новыми фотографиями в своем микроблоге. Шоумен продемонстрировал отличную физическую форму.

45-летний юморист и телеведущий предстал перед поклонниками в неожиданном образе. Максим Галкин* разместил на личной странице в Instagram* свежие снимки, на которых запечатлелся с усами и в непривычной для себя одежде.

Шоумен позировал в футболке-безрукавке, джинсовых шортах и кожаных шлепках. Во рту супруга Аллы Пугачевой была зубочистка. Во время съемки артист сурово смотрел в объектив камеры.

Пятый муж Аллы Пугачевой 18 июня с размахом отметил 45-летие. У Макса Галкина и Аллы Борисовны в этом году еще одна круглая дата — 20 лет вместе. Тот 2001-й в биографии артиста был жирным: кучу премий наполучал, стал ведущим телевикторины «Кто хочет стать миллионером?» И все благодаря кому? Читайте и удивляйтесь!

Поклонники оценили перемены во внешнем виде Максима. «Ого, какие мускулы», «Очень брутальный», «Хорош, хорош», «Впечатляет», «Ноги красивые», – принялись писать фолловеры.

Оказалось, что Галкин преобразился для работы, но о каком именно проекте идет речь, он не стал уточнять.

«Вчера на съемках было жарко», – написал юморист.

Напомним, Максим растит двоих детей вместе с Аллой Пугачевой. Лизе и Гарри, которых выносила суррогатная мама, сейчас семь лет.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой