«У врачей выходной»: странное сообщение менеджера МакSим вызвало панику

МакSим
МакSим. Фото: Global Look Press
В Сети распространились слухи о том, что у МакSим отказывает правое легкое и появились проблемы с сердцем. Представители певицы прокомментировали происходящее.

38-летняя автор и исполнительница хитов «Знаешь ли ты» и «Трудный возраст» уже долгое время находится в больнице. Врачи борются за жизнь артистки, которая заразилась коронавирусом.

Певица Марина Максимова месяц назад оказалась в больнице. Туда ее увезли прямо с концерта в Казани — звезда выступала, уже будучи больной.

Болезнь протекает в тяжелой форме. Звезду пришлось ввести в медикаментозную кому. Сегодня в Сети распространились слухи о том, что состояние артистки ухудшилось. Якобы у нее стало отказывать правое легкое и началась сердечная недостаточность.

Генеральный менеджер МакSим Маргарита Соколова прокомментировала эту информацию. Она заявила, что более точные сведения станут известны лишь в начале следующей недели.

«Даже родственники и мы не обладаем такой информацией, потому что выходные. Лечащие врачи находятся на выходных. А связь мы держим именно с ними. До понедельника никакой точной информации не будет! Марина находится под чутким наблюдением! Ей оказывается вся необходима помощь и очень большое внимание! Но лечащий врач имеет полную картину динамики. И необходимо именно его мнение и его комментарии», – написала Маргарита.

Сообщение Соколовой посеяло панику среди поклонников артистки. «Как это – нет связи с врачами? В такой ситуации связь должна быть круглосуточной», «Остается только молиться», «А кто занимается Мариночкой на выходных?», «Все должно быть хорошо», – переживают фанаты.





*Организация запрещена на территории РФ


Подарок неизвестного поклонника шокировал певицу МакSим
Певица МакSим уходит со сцены