Лариса Долина показала уникальное видео с Пугачевой и детьми

Лариса Долина
Лариса Долина. Фото: соцсети
Лариса Долина порадовала поклонников новым постом в своем микроблоге. Артистка опубликовала редкое видео, снятое в гостях у Аллы Пугачевой.

Сегодня 65-летняя народная артистка России предалась воспоминаниям. Лариса Долина поделилась с подписчиками в Instagram* редкими кадрами, снятыми дома у Аллы Пугачевой и Максима Галкина*. Певица призналась, что впервые размещает теплый ролик в Сети.

«Уникальное видео. Юрмала, несколько лет назад. Мы гостях у Аллы и Макса, наши детки еще совсем малыши, аккомпанирует Алла… Было очень уютно, вкусно, тепло и очень комфортно! Спасибо за гостеприимство и радушие. Любим вашу семью очень! Здоровья и любви вам!» – эмоционально обратилась Долина к звездным друзьям.

Лариса Долина приковала внимание поклонников, разместив новые фотографии в социальной сети. Певица похвасталась ярким образом.

На видео запечатлены Алла Борисовна за роялем, ее маленькая дочь Лиза, которой на момент съемки было не больше трех лет, а также внучка Ларисы Александровны по имени Саша. Девочка кружилась в танце под звуки классической музыки.

Подписчики артистки пришли в восторг от публикации. «Какие здоровские посиделки», «Девочки тут совсем малышки», «Замечательная обстановка», «Так выглядит идиллия», – прокомментировали фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой