«Это чудо»: Валерия устроила домашний концерт для маленькой внучки

Валерия
Певица Валерия сменила имидж. Фото: Борис Кудрявов
Валерия показала подросшую внучку. Певица спела для малышки Селин.

В этом году в жизни 53-летней певицы Валерии произошло радостное событие – она впервые стала бабушкой. У ее сына, 22-летнего Арсения Шульгина, и его избранницы Лианы Волковой, родилась дочь. Девочку, которую назвали необычным именем Селин, вскоре исполнится семь месяцев.

Валерия заинтриговала фанатов новым постом в Instagram*. Певица разместила на странице фотографию с Виктором Дробышем, сделанную в ЗАГСе.

Звезда души не чает в малышке. Она проводит с ней почти все свободное время и старается сразу привить ей любовь к музыке. Сегодня Валерия поделилась с поклонниками трогательным семейным видео.

Артистка устроила импровизированный концерт в домашней обстановке. Под аккомпанемент сына певица исполнила пронзительную композицию, а внучка слушала, расположившись на руках Иосифа Пригожина.

«Домашний концерт для моего самого дорогого на свете зрителя.  Как Селинка всегда слушает музыку!!!» – поделилась эмоциями Валерия.

Фанатов растрогал милый ролик. «Чудесная семья», «Как здорово – быть всем вместе», «Вырастет артистка», «Это просто чудо», «Прелестное дитя», «Мурашки по коже», – восхитились интернет-пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Валерия выступила с важным обращением: «Не знаю, что впереди, и не хочу знать»
Пригожин не отпускает Валерию одну даже в магазин: певица смирилась