«Младший — вылитый дед»: Марина Юдашкина показала подросших внуков

Марина Юдашкина
Марина Юдашкина высказалась о скандале с Дюжевым. Фото: Instagram*
Марина Юдашкина время от времени делится снимками своих подрастающих внуков. Обычно Аркадий и Анатолий много времени проводят со своими звездными бабушкой и дедушкой. Однако сейчас супруга Валентина Юдашкина переживает разлуку с мальчиками.

Валентин и Марина Юдашкина души не чают в своих внуках Анатолии и Аркадии, который появились на свет в 2016 и 2018 годах соответственно. В период пандемии звездная семья проводила много времени вместе. Дочь модельера Галина вместе с сыновьями часто виделась с родителями.

Марина Юдашкина, которая активно ведет свою страницу в Instagram*, время от времени показывает поклонникам внуков. Вот и сегодня супруга кутюрье поделилась снимком Аркадия и Анатолия. Правда, повод для публикации, как выяснилось, был не особо радостным. Как отметила Марина, они с Валентином очень соскучились по мальчикам.

«Наши любимые мальчики! Как мы скучаем! Хочется надеяться, что скоро увидимся! Анатолий и Аркадий!» — поделилась Юдашкина с фанатами.

На снимке Анатолий и Аркадий запечатлены в обнимку. Стоит отметить, что поклонники не смогли сдержать умиления при виде подросших внуков Юдашкиных. Кроме того, некоторые фолловеры супруги модельера отметили, что чертами лица Анатолий и Аркадий очень похожи на своего знаменитого дедушку.

  • «Толик очень похож на дедушку Валентина. Красивые ребята!»;
  • «Младший — вылитый дед»;
  • «Ангелочки»;
  • «Какие милые детки»;
  • «Всеми любимые красавчики», — отреагировали фанаты Юдашкиных на размещенное фото.

Напомним, многие поклонники беспокоятся из-за последних тревожных новостей о Валентине Юдашкине. Как известно, уже несколько лет кутюрье борется с онкологическим заболеванием. Четыре года назад врачи обнаружили у него рак почки и метастазы в голове. С тех пор модельер успел пройти несколько курсов лечения. Его болезнь то отступает, то вновь дает о себе знать.

Валентин Юдашкин несколько лет борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Из-за своего недуга модельер редко появляется в обществе, поэтому каждый его публичный снимок поклонники бурно обсуждают в Сети.

Каждый выход в свет Валентина Абрамовича вызывает любопытство у его почитателей, которые с тревогой следят за здоровьем кутюрье. Так, накануне появились фото с Юдашкиным, которыми поделилась на своей странице в Instagram* его жена. Некоторые пользователи соцсети отметили, что модельер, судя по его виду, за последнее время сильно сдал.





*Организация запрещена на территории РФ


«Смело»: вдова Юдашкина растаяла в объятиях шикарного красавчика
Трогательные кудряшки и синие глаза: красавица внучка Юдашкина сразила наповал