«Обалдеть!»: Цискаридзе сфотографировали голым в Москве

Николай Цискаридзе в женском образе
Артист предстал в неожиданном образе. Фото: Анатолий Жданов/«КП»
47-летний Николай Цискаридзе по-своему отметил важную дату. Прославленный артист обнародовал фотографии, на которых запечатлен без одежды прямо на улице.

Мало кто знает, что сегодня, 20 июля, отмечается День шахмат. По такому случаю Николай Цискаридзе решил порадовать своих многочисленных подписчиков в социальной сети «Инстаграм*» фотографиями, на которых предстал без одежды на фоне шахматных фигур.

Все интимные части тела прославленного артиста балеты скрывают черные фигуры, а сам он лежит, опираясь на белые фигуры. Интересно, что сама фотосессия прошла в Москве, снимал Николая Цискаридзе известный французский актер Венсан Перес. Да, оказывается, артист еще и серьезно увлекается фотографией!

Кстати, это была не первая их совместная работа. Еще артист балета снялся у Венсана Переса в его работе «Большой», в которой также приняли участие балерины Светлана Захарова и Екатерина Шипулина.

«Одну интересную мысль про шахматы я прочитал у американского автора, профессора психиатрии Ираина Ялома в книге «Лжец на кушетке»: «В жизни — как в шахматах: когда партия заканчивается, все фигуры — пешки, ферзи и короли — оказываются в одном ящике». Очень точная мысль, которую хочется напомнить многим!!!» — отметил в подписи к фото Николай Цискаридзе.

Обнародованные кадры произвели неизгладимое впечатление на его поклонников. Подписчики рассыпались в комплиментах Николаю Цискаридзе и мастерству Венсана Переса.

«Обалдеть!», «Офигенная фотография! Шикарнейшая!», «Я на фото так загляделась, текст не сразу увидела ) Перес талантливый во всем. С Днем шахмат!», «Какой бы день ни отмечался, Вы всегда фигура номер один», «Как это красиво!» — высказались фанаты.





*Организация запрещена на территории РФ


Психолог Степанова объяснила, почему Цискаридзе так и не нашел любовь
Николай Цискаридзе покинул Россию