«Состояние ухудшилось»: новые данные об избитом сыне Стаса Пьехи

Стас Пьеха
Стас Пьеха откровенно рассказал о борьбе с наркотической зависимостью. Фото: Лариса Кудрявцева
Бывшая жена Стаса Пьехи сообщила, что их семилетнего сына Петра якобы избила жена известного футбольного судьи Ирина Безбородова. В результате ребенок получил серьезные травмы, его состояние ухудшилось, и он оказался в больнице.

Стас Пьеха уже нанял известного звездного адвоката Сергея Жорина в качестве защитника. Сам исполнитель предпочитает пока не комментировать вопиющую ситуацию. Зато не молчит его бывшая жена Наталья Горчакова. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» она рассказала, что случилось с их сыном.

Оказывается, Петя пришелся не ко двору Ирине Безбородовой, и она запретила своему сыну с ним играть. Петр в отместку проткнул их бассейн карандашом, причем, по словам Натальи, в том месте, где он не сдувается. Тем не менее рассерженная Безбородова пришла к ним на участок и устроила скандал. Она сильно схватила сына Пьехи и швырнула его на землю. Досталось и его бабушке, матери Горчаковой.

В качестве доказательства своих слов экс-супруга артиста выложила видео инцидента. На роликах видно, как Безбородова на повышенных тонах выясняет отношения с родней Стаса Пьехи. Горчакова пожаловалась, что в результате избиения ее семилетний сын получил серьезные травмы.

«У Пети кружится голова, его тошнит — вчера вечером немного отпустило, а наутро состояние ухудшилось», — пожаловалась мать мальчика.

Сейчас же Горчакова сообщила, что ребенка госпитализировали. У него диагностировали сотрясение мозга. Теперь мальчика ожидают множество анализов, энцефалограмма, работа с психологом и неврологом. Неважно обстоят дела и у матери Горчаковой, вставшей на защиту внука.

«Новые
Мальчик получил серьезные травмы. Фото: инстаграм*-аккаунт Натальи Горчаковой

«Я не знаю, что будет с моей мамой — после избиения у нее не сгибается рука, она не может нормально спать, ее мучают страшнейшие головные боли», — сообщила Горчакова.





*Организация запрещена на территории РФ


43-летний Стас Пьеха показал новорожденного сына: трогательное фото
Броневицкая выступила с заявлением об Эдите Пьехе