50-летняя Нонна Гришаева: «Молодой муж рядом, и я должна всегда быть в форме»

Нонна Гришаева
Фото: Борис Кудрявов
Нонна Гришаева 21 июля отмечает свой 50-летний юбилей. Она по-прежнему прекрасно выглядит и активно работает — играет на сцене и руководит Московским областным театром юного зрителя.

Прошедший год выдался для Нонны Гришаевой очень сложным — ее театр пережил пожар, играть спектакли приходилось на чужих сценах. Помимо ролей в театре и кино, съемок в телепрограммах артистке приходилось заниматься восстановлением МОТЮЗа, что выходит вполне успешно. В свой день рождения Нонна Гришаева решила полноценно отдохнуть и традиционно отправиться к морю.

«Да, я уехала. Как всегда на море, и день рождения буду отмечать в море. Для меня обязательно снять лодочку или кораблик и отправиться в плавание. Море — мой заряд энергии, традиция, которой я никогда не изменяла и изменять не собираюсь. Соберется только семья — чужих не будет», — поделилась актриса.

К своему юбилею Нонна, кажется, достигла всего, чего только можно хотеть, — она востребованная актриса, счастливая жена и мама двоих детей. Ее семейство живет в загородном доме, о котором она мечтала всю жизнь. Несмотря на плотный график и большие рабочие нагрузки, Гришаевой удается великолепно выглядеть. Поклонники не раз высказывали подозрения в том, что актриса — частая гостья пластических хирургов и косметологов. В свой юбилей Гришаева раскрыла личный «секрет молодости».

«Может быть, молодой муж рядом, и я должна всегда быть в форме. Или это роли, которые я продолжаю играть, обязывают к этому. Потом у меня такой характер — не могу расслабляться. 50 — странная цифра, не моя. Но у меня есть мотивация — не стареть», — рассказала актриса в интервью MK.RU.

Шумного празднования круглой даты Нонне Гришаевой избежать все же не удастся. На 15 сентября запланирован большой сольный концерт с оркестром под названием «Ноннатехнология». Он пройдет на сцене театра «Русская песня» Надежды Бабкиной. Поздравить Гришаеву придут ее знаменитые коллеги — Юрий Стоянов, Александр Олешко, Лариса Долина, Дмитрий Харатьян, Сергей Бурунов, Игорь Угольников, «Квартет И» и другие.



Источник фото: Борис Кудрявов




Жена 45 лет прощала Стржельчику измены и внебрачных детей
Гришаева у всех на виду поинтимничала с мужем