Крик души Александры Стриженовой: «Я не хочу жить»

Александра Стриженова разводится с мужем
Женщина переживает непростой период. Фото: инстаграм*-аккаунт Саши Стриженовой
Внучка актера Олега Стриженова оставила загадочную запись в своем аккаунте в Сети. Многочисленные поклонники всерьез опасаются за эмоциональное состояние Александры.

Сама о себе Александра говорит, что она «отрезанный ломоть» в династии Стриженовых. С ней не поддерживают никаких контактов ни Александр Стриженов, ни его супруга Екатерина. Можно предположить, что сохраняют дистанцию с Сашей и их дети: Анастасия и Александра.

Женщина, которая стала блогером и часто снимается в различных шоу на телевидении, прошла непростой путь к известности. Она поменяла множество профессий и занятий. Александра даже была суррогатной матерью. Сейчас она запустила собственный бизнес и занимается благотворительностью. У нее пятеро детей.

Причем Стриженова прекрасно понимает, что при «умном» подходе, учитывая ее принадлежность к известной актерской династии, она могла быть «как королева», но приняла решение идти своим путем. Сейчас Александра переживает непростой период в жизни. Недавно она объявила о том, что разводится со своим супругом Артуром, за которого вышла замуж чуть более года назад. У пары есть общий ребенок.

Несмотря на то, что Стриженова категорически отказывается обсуждать свое расставание с мужем на телевидении и тем более лить на него грязь, Александра дала понять, что сейчас у нее на душе горько. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» она опубликовала в сториз такие слова:

«Я не хочу жить. Вообще».

«Александра
Александра Стриженова оставила загадочную запись в своем аккаунте. Фото: «Инстаграм*» Саши Стриженовой

Эту запись она сопроводила черным фоном. От любых подробностей и комментариев Александра Стриженова отказалась. Теперь многочисленные подписчики, расценившие эту запись как крик души Саши, теряются в догадках, что же происходит в жизни их любимицы. Уже более двух недель она не публиковала свежих постов.





*Организация запрещена на территории РФ


В семье Стриженовых прошла тайная свадьба: от роскошного праздника невеста отказалась
«Делюсь с вами сокровенным»: Стриженова призналась, что больше не сможет родить