Нюша рассекретила вторую беременность

Нюша показала огромный беременный живот
Фото: Instagram*
Певица Нюша уже растит маленькую дочь Симбу вместе со своим супругом Игорем Сивовым. Кажется, пара мечтает о большой семье — артистка снова в интересном положении.

В последнее время на светских мероприятиях Нюша появлялась в просторных нарядах, но на все догадки поклонников отвечала, что пока не планирует снова становиться мамой — посвящает всю себя дочке. Новый клип исполнительницы на песню «Небо знает» произвел настоящий фурор — Нюша наконец-то рассекретила свою вторую беременность.

«Нюша»
Фото: кадр из клипа

О премьере Нюша сообщила в социальных сетях. В ее личном аккаунте в «Инстаграме*» размещена часть нового клипа, в котором Нюша, облачившись то в красный латексный костюм, то в платье с корсетом, который уже не застегивается на округлившемся животе, танцует в образе «космической дивы».

Настоящий подарок ждет фанатов певицы, которые досмотрят видео до конца, — прямо перед титрами они увидят пикантный снимок раздетой беременной Нюши. Кажется, срок у певицы уже очень приличный — живот достиг внушительных размеров. Наверняка пара знает уже и пол малыша, но сама артистка никаких подробностей на этот счет еще не давала.

В комментариях в «Инстаграме*» сплошь поздравления от поклонников. Некоторые, правда, не могут поверить в происходящее и ждут пояснений от самой певицы, которая все еще продолжает «держать интригу».

«Поздравляю! Очень классный клип! У меня мурашки! Ты серьезно беременна?», «Ню, серьезно? Беременная? Второй крохой?», «Мы дождались! Сюрприз бомба!» — пишут в комментариях.

Певица Юлианна Караулова недавно стала мамой. На свет появился мальчик, которого артистка и ее супруг, саунд-продюсер Андрей Черный, назвали Александром.

Стоит отметить, что Нюша — не первая исполнительница, которая посредством клипа сообщает о своей беременности. До нее так же поступила и Юлиана Караулова, которая впервые показала свой округлившийся живот на последних сроках беременности именно в ролике на песню «Так сильно».





*Организация запрещена на территории РФ


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой