«Образцовая семья»: Сергей Безруков сообщил о рождении ребенка

Безруков похвастался успехами маленького сына
Фото: *instagram.com/s_bezrukov/
Знаменитый артист уже в пятый раз стал отцом. Накануне Безруков показал только что родившую супругу и рассказал, как назвали мальчика.

47-летний российский актер театра и кино Сергей Безруков вновь стал отцом. Анна Матисон подарила звезде «Бригады» уже третьего ребенка. В ночь на субботу, 24 июля, Сергей Витальевич показал поклонникам трогательные кадры, на которых его жена запечатлена с младенцем. Безруков сообщил, что у пары появился сын, которого назвали Васей.

«Анечка родила мне сына Василия! Ура! Нас стало больше! Спасибо тебе, родная моя! Я был рядом», — подписал кадры сам артист.

Пользователи Сети принялись поздравлять Безрукова и его супругу. Помимо прочих, в комментариях отметились многие знаменитости, среди которых Светлана Ходченкова, Марина Зудина, братья Запашные, и другие. «Поздравляю! Пусть Василий растет здоровеньким и удачливым по жизни!», «Поздравляем вас от всей души! Будьте здоровы все вместе!», «Поздравляем вас с прибавлением, пусть ваш дом будет всегда наполнен любовью и счастьем», «Маме и сыночку крепкого здоровья, веселых дней и спокойных ночей», «Как же я рад за вас. Образцовая семья», «Это потрясающее событие. Дай Бог здоровья малышу и Ане. Растите на радость всем!» — напутствуют пару поклонники.

47-летний актер театра и кино Сергей Безруков с охотой делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. Главным своим сокровищем звезда сериала «Бригада» считает младшего сыночка Степу.

Напомним, что для Сергея Безрукова этот ребенок стал уже пятым. Первых двух наследников ему родила петербургская актриса Кристина Смирнова. В марте 2016 года Сергей Витальевич сочетался узами брака с режиссером Анной Матисон, которая в июле того же года подарила мужу дочь, а затем и сына. Пара неоднократно признавалась, что не собирается останавливаться на достигнутом и планирует завести других детей.





*Организация запрещена на территории РФ


Сергея Безрукова назвали преемником Юрия Соломина в Малом театре
Выглядел уставшим и опирался на Матисон: состояние Безрукова напугало народ