В Интернете появились снимки 7-летнего сына Стаса Пьехи после избиения

Стас Пьеха
Сына Стаса Пьехи сильно избили. Фото: Anatoly Lomohov/Globallook Press
Накануне ребенка выписали из больницы. Мать мальчика опубликовала снимки, на которых можно увидеть, как он выглядит сейчас.

Вот уже несколько дней СМИ продолжают обсуждать громкий скандал, фигурантами которого стали 7-летний сын певца Стаса Пьехи и супруга футбольного арбитра Владислава Безбородова. По свидетельству очевидцев, 53-летняя женщина сильно толкнула малыша за то, что он проткнул карандашом ее надувной бассейн. Накануне Петра выпустили домой после нескольких дней в больнице. Экс-супруга Стаса Пьехи показала, как мальчик выглядит сейчас.

«Сын
Сын Стаса Пьехи после избиения. Фото: Instagram*

«Сына перевели на амбулаторное лечение. Едем в привычную спокойную обстановку набираться сил. Боюсь, они нам еще ой как понадобятся… Огромное спасибо нашим врачам за внимание, за искреннее теплое отношение и профессионализм — это дорогого стоит и особенно ценится, когда ты сам разбит, а надо еще и поддерживать оптимизм в ребенке», — написала Наталия Горчакова в своем микроблоге.

По утверждению женщины, конфликт возник после того, как Петя стал общаться со средним ребенком четы Безбородовых. Жена арбитра потребовала от наследника, чтобы он не дружил с Петром. Обидевшись, ребенок взял карандаш и проткнул принадлежащий Безбородовым надувной бассейн. Ирина решила жестко проучить парня за порчу имущества и, по утверждению Горчаковой, швырнула мальчика о землю. Тот получил сотрясение мозга.

«Ирина прошла на наш участок, подошла к моему сыну, схватила его за руку и со всей дури швырнула его», — рассказывала бывшая возлюбленная Пьехи.

Сейчас родители пострадавшего уже обратились в полицию, добиваясь привлечения Ирины к ответственности. Накануне стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении женщины.





*Организация запрещена на территории РФ


43-летний Стас Пьеха показал новорожденного сына: трогательное фото
Броневицкая выступила с заявлением об Эдите Пьехе