«Чудо не произошло»: Макеева не пустила нового мужа к оставленным детям

Анастасия Макеева и Роман Мальков
Новый муж Анастасии Макеевой работал «спецагентом». Фото: инстаграм*
Анастасия Макеева часто оказывалась в центре внимания из-за слухов о своих мужьях. За плечами актрисы уже три неудачных брака, и сейчас она пытается построить счастливую семейную жизнь со строителем из Словении Романом Мальковым. Однако идиллию звезды омрачает бывшая жена ее нового супруга.

Светлана Малькова вот уже несколько месяцев открыто выступает на своей странице в Instagram* против экс-мужа и его звездной жены. После того как Роман бросил супругу ради Макеевой, Малькова осталась одна с четырьмя детьми. Как выяснилось накануне, прошлой осенью Светлана вынуждена была просить Анастасию, чтобы та отпускала Романа к детям. И судя по словам Мальковой, актриса ее просьбу проигнорировала. Об этом она рассказала в разделе Stories на своей странице в популярной социальной сети.

«В октябре просила ее отпускать отца к детям. Чудо не произошло», — пожаловалась Малькова.

Надо сказать, что Светлане приходится сейчас нелегко. В прошлом месяце на ее имя поступил иск из органов опеки. Как рассказывала Малькова, делу в итоге не дали хода. Однако она все равно опасается за дочь и двоих средних сыновей, которые сейчас находятся на ее попечении. Алименты художница из Словении от нового мужа Макеевой не получает, так как он не согласен с их размером. Впрочем, как ранее стало известно, Роман и раньше отказывался помогать оставленным детям от первого брака. Так, когда Светлане с отпрысками грозило выселение из квартиры, он заявил, что у него самого нет лишних средств. На тот момент Роман уже жил с Макеевой.

Светлана Малькова также рассказала о том, как теперь складываются ее отношения со старшим сыном, который в конфликте родителей встал на сторону отца. Судя по всему, у Андрея Малькова сложились неплохие отношения со звездной мачехой, так как он уже несколько раз выходил с ней и отцом в свет.

В конфликт актрисы с семьей бывшего мужа втянули даже детей. Теперь Макеева грозит 14-летней дочери супруга от первого брака уголовной ответственностью за грязные инсинуации, которые распространяет девочка.

Сама Макеева в прошлом месяце делилась общими фотографиями с пасынком. На фоне всех этих событий ходили слухи, будто Андрей полностью прекратил общение с матерью, которая осталась в Словении. Однако Малькова опровергла эти домыслы. Как оказалось, она общается со старшим наследником, правда, редко.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью
«Словно сдобная булочка»: раздувшуюся на фоне пополнения в семье Макееву перестали узнавать