«Как человек он очень крутой»: Кабаева раскрыла правду о романе с известным артистом

Александра Кабаева
Александра Кабаева. Фото: инстаграм*
Модель Александра Кабаева прославились благодаря знакомству с Тимати. Начинала она свою карьеру как танцовщица и управляющая одним из столичных баров-ресторанов. Спустя некоторое время Саша начала сотрудничать с лейблом Black Star.

Сотрудничество с основателем бренда Black Star Тимати открыло Александре Кабаевой дверь в мир модельного бизнеса. С тех пор, как танцовщица снялась в музыкальном ролике Тимати, она продолжает успешно строить карьеру в шоу-бизнесе. При этом о Кабаевой до сих пор ходят слухи, что ее и Тимура Юнусова связывали романтические отношения. Однако сама Саша признается, что никогда не рассматривала Тимати как объект своих любовных интересов.

«Я никогда не рассматривала Тимати как мужчину, но как человек он очень крутой! Он идеальный босс и невероятно круто относится ко всей команде», — поделилась Кабаева.

Модель не раз рассказывала, что между ней и Тимати сложились достаточно теплые отношения. Так, когда несколько лет назад хип-хоп-исполнитель открыл собственный бизнес, то почти сразу пригласил в свою команду Кабаеву.

«На одной из наших совместных съемок он спросил, не хочу ли я работать барбером в его новом салоне. Я ответила, что хочу, но ничего не умею. Тогда он просто сказал: «Ничего страшного, у нас классные ребята, они тебя быстро всему научат». Я пришла, меня действительно обучили за несколько дней и выпустили на работу. И я была самой топовой девочкой-барбером!» — похвасталась Александра «СтарХиту».

Вспомнила Кабаева и о своем знакомстве с Тимати. Знаковая для модели встреча произошла после ее участия в кастинге лейбла Black Star, представители которого искали арт-директора. Саша тогда решила рискнуть и на последние деньги приобрела все необходимое для проведения фотосессии. Как арт-директор Кабаева никого не впечатлила, зато как модель она подошла Black Star идеально.

«Я узнала, что на показ этой же коллекции набирают моделей. Я пришла в офис и увидела свои снимки! Когда я спросила, чьи это кадры, мне ответили, что девушку, которая организовывала фотосессию, уже уволили. Я расстроилась, расплакалась, со мной начали разговаривать, я все рассказала и уехала, решив, что мне ничего от них не надо», — вспомнила Кабаева.

Не так давно Саша Кабаева поставила жирную точку в отношениях со своим супругом. Со стороны казалось, что влюбленные – идеальная пара.

В итоге Александра стала лицом первой коллекции одежды Black Star, причем по личному приглашению самого Тимати. А позднее Кабаева начала сниматься в клипах музыканта. Сейчас она продолжает строить карьеру модели и работает над новым шоу об абьюзивных отношениях.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати