Фото голой Анфисы Чеховой в ванне попали в Сеть

Анфиса Чехова
Фото: *instagram.com/achekhova
Анфиса Чехова порадовала фанатов провокационными кадрами. Звезда устроила эротическую съемку в обнаженном виде.

43-летняя телеведущая явно решила подогреть интерес интернет-аудитории: сегодня в Instagram*-аккаунте Анфисы Чеховой появился снимок, на котором она предстала полностью голой.

Звезда позировала в ванне с пеной, которая прикрывала интимные части тела. При этом она продемонстрировала длинные ноги и соблазнительные изгибы, а также показала несколько татуировок.

Под фотографией Анфиса порассуждала об отношении к жизни. Ведущая призвала наслаждаться каждым ее моментом.

«Мы живем так, как будто впереди у нас еще триллионы лет. И поэтому можем позволить себе не наслаждаться каждым днем. Какой пустяк один день в этом строю секстильонов дней! А между тем у нас в запасе всего каких-то 50-100 лет, а, может, и всего пару дней. И все, что с нами происходит в этой жизни, вряд ли случится еще когда-нибудь в следующей. Все эти города, мысли, эмоции, люди и обстоятельства... Все уникально! И надо все впитывать, всем наслаждаться», – высказалась Чехова.

43-летняя Анфиса Чехова одна воспитывает единственного наследника. Сына Соломона звезда родила в 2012 году от грузинского актера Гурама Баблишвили. В одном из последних интервью Анфиса рассказала о своих планах на второго ребенка.

Поклонники поддержали любимицу, а также отметили, что она находится в отличной форме. «Верные мысли, нужно себе об этом напоминать», «Жизнь – это чудо», «Роскошная Вы», «Бесконечные ноги», – прокомментировали фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину