75-летний Петросян впервые рассказал о страшных последствиях своей тяжелой болезни

Евгений Петросян
Евгений Петросян. Фото: инстаграм*
В 2020 году Евгений Петросян переболел коронавирусом. Несмотря на это, 75-летний юморист решил вакцинироваться вместе со своей молодой женой Татьяной Брухуновой.

Евгений Петросян опубликовал редкое совместное фото со своей 32-летней возлюбленной Татьяной Брухуновой. Причем снимок был сделан сразу после того, как пара окончательно привилась от коронавирусной инфекции. В комментариях под публикацией на своей странице в Instagram* Евгений Ваганович столкнулся с неоднозначной реакцией своих поклонников. Некоторые нападки антипрививочников вывели артиста из себя, заставив его впервые заговорить о последствиях перенесенного им коронавируса.

«Последствия после перенесенного COVID-19 гораздо страшнее. Поверьте мне, как переболевшему», — заявил артист в ответ на один из комментариев поклонника.

В ответ на все саркастичные замечания в свой адрес Петросян заявил, что никого не призывает вакцинироваться. Однако 75-летний артист уверен, опираясь на собственный опыт, что куда опаснее переболеть коронавирусом и потом бороться с его побочными действиями. Интересно, что Евгений Ваганович не стал распространяться о том, с какими именно последствиями COVID-19 он столкнулся прошлой осенью. В ответ на другие комментарии под постом о прививке артист продолжил всех убеждать, что бояться вакцинации не стоит, так как сам вирус намного опаснее.

«Бояться нужно болезни. Я перенес эту дрянь и, поверьте, знаю, о чем говорю», — констатировал Евгений Ваганович.

Звездная пара предпочитает не показывать наследника, очень редко делая исключения из этого правила. Однако накануне супруга юмориста все-таки поделилась кадрами с Ваганом, который выглядит заметно подросшим.

Впрочем, некоторые поклонники Петросяна и Брухуновой даже не обратили внимания на тему публикации артиста. Куда интереснее им показалось селфи пары, которая редко радует аудиторию такими кадрами. Еще год назад Евгений Ваганович и Татьяна совсем не делились совместными снимками, да и про отношения свои предпочитали не рассказывать. Хотя на тот момент у четы уже родился сын, которого назвали в честь дедушки Ваганом. О существовании наследника Петросяна и Брухуновой официально стало известно в сентябре прошлого года, в день 75-летия сатирика.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды