Карина Мишулина обвинила родителей в своих неудачных браках

Карина Мишулина
Карина Мишулина. Фото: Лариса Кудрявцева
За плечами 41-летней Карины Мишулиной два неудачных брака. Анализируя оба замужества спустя годы, актриса пришла к выводу, что во всем виноваты ее родители.

Карина родилась в семье прославленного советского артиста Спартака Мишулина. Спартак Васильевич и его жена Валентина Константиновна души не чаяли в наследнице, по возможности стараясь оберегать ее от ударов судьбы. Сейчас, по прошествии многих лет, Карина уверена, что из-за такого их подхода к ее воспитанию она в итоге сделала в своей жизни немало ошибок. Актриса отметила, что чувствовала чрезмерную любовь родителей, особенно со стороны звездного отца.

«Да, слава Богу, это не дало мне разнузданность и наглость. Взамен этого пришло какое-то заторможенное развитие и инфантильность. Я и выглядела лет до 30 на 18», — поделилась Карина.

Надо сказать, что отец играл большую роль в жизни Мишулиной. Даже своих мужчин она подбирала, отталкиваясь от образа Спартака Васильевича. Так, первым мужем Карины стал ее коллега по цеху Олег Жуков, который был старше нее на целых 15 лет. Родители актрисы были против их брака. Мишулина же проявила упрямство и тайно расписалась с Жуковым, тем самым приведя Спартака Васильевича и Валентину Константиновну в состояние шока.

Карина вспомнила, что ей в итоге пришлось извиняться перед родителями за свою выходку. Ее знаменитый отец тогда повел себя совершенно неожиданно для дочери. Как оказалось, если бы Карине удалось убедить домашних в искренности своих чувств к Жукову, то Спартак Васильевич не стал бы препятствовать этому браку. А так Карина поставила родителей перед фактом, заселив новоявленного мужа к ним в квартиру. Примечательно, что Мишулин ни разу не позволил себе продемонстрировать неприязнь к мужу дочери.

«Папа был лояльным человеком, не показывал никогда свое неприятие, скорее, внутри переживал. Он помогал, тянул нашу семью», — поделилась актриса в выпуске YouTube-шоу «Почему я?» с Валерией.

Вторым мужем Карины Мишулиной стал продюсер Владимир Мельников, который был старше нее более чем на 20 лет. Как и в случае с Жуковым, актриса была без памяти влюблена в своего избранника, не сразу распознав, каким человеком он являлся на самом деле. Сейчас Мишулина счастлива в третьем браке с математиком Иваном Коробовым и воспитывает дочерей от первых двух мужей — Кристину и Полину.






Карина Мишулина раскрыла суть договора с мужем
В кино не снимается, но вернулся на ТВ, а в театре играет Кречинского: как теперь живет Тимур Еремеев