Карина Мишулина раскрыла суть договора с мужем

Карина Мишулина
Карина Мишулина
Карина Мишулина стала идейным вдохновителем своего супруга на то, чтобы он получил продюсерское образование. Актриса снялась в дебютном проекте благоверного и призналась, что получила роль в нем не «по знакомству».

Единственной дочери легендарного артиста Спартака Мишулина уже 44 года. Она пошла по стопам отца – снимается в кино, а также играет в театре. В 2015 году она в третий раз вышла замуж. Ее избранником стал математик Иван Коробов, который, оказавшись в творческой семье, ушел из профессии и занялся продюсированием.

Скоро на НТВ выходит дебютный проект Ивана «Хамелеон», в котором Карина исполнила одну из главных ролей. Мишулина призналась, что вместе с другими актрисами проходила пробы, чтобы получить место в сериале.

«У нас с Иваном есть договоренность, что мы друг друга не ангажируем в профессии. Если все срастается и телеканал будет «за», то с удовольствием будем работать вместе. Если по каким-то причинам нужна будет другая артистка, значит, так и будет», - отметила Карина.

Какое-то время назад Мишулина сама пыталась взяться за производство кино и сериалов, однако сценарий, который она предлагала режиссерам и продюсерским компаниям, забраковали. С того момента Карина за написание сценариев не берется и предпочитает заниматься исключительно актерством.

Так вышло, что именно Карина посоветовала своему супругу отучиться на продюсера. К счастью, работа в одной сфере еще сильнее сблизила их. По словам Мишулиной, по прошествии почти девяти лет брака им с Иваном по сей день есть, о чем разговаривать. Актриса уверена, что именно это и есть секрет по-настоящему крепких отношений.

«Конечно, должна быть взаимная любовь, хотя бывают разные периоды жизни, когда любовь может остывать. Но, когда люди смотрят в одну сторону, как мы с Ваней, то это прекрасно. У нас общее дело, общие цели, общие интересы. Нам вместе комфортно: мы можем сидеть вечерами и читать, разговаривать о кино, о профессии, об искусстве, и нам просто интересно друг с другом», - заключила Мишулина.