Муж Анны Седоковой сбежал от нее в США

Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма. Фото: Instagram* / Источник:
Анна Седокова вместе с детьми осталась в Москве. Ее муж спешно улетел в США из-за финансовых трудностей.

29-летний баскетболист Янис Тимма и 38-летняя Анна Седокова не скрывают, что очень счастливы. Супруги часто демонстрируют идиллию в соцсетях. Однако, несмотря на все нежные чувства, спортсмен был вынужден бросить супругу в России и отправиться за океан. Сегодня в разделе Stories на своей странице в Instagram* Янис поделился фото из Калифорнии. Как известно, в Москве у баскетболиста были проблемы с работой, поэтому он был вынужден улететь в Америку.

О финансовых трудностях рассказывала сама Седокова в интервью для YouTube-шоу «Ночной контакт». Анна намекнула, что последний год ей пришлось содержать мужа, так как Янис не получал зарплату от баскетбольного клуба «Химки». Примечательно, что проблемы с деньгами никак не отразились на взаимоотношениях супругов.

«Когда вы выходите замуж за человека, то должны понимать, если ему год не будут платить зарплату, вы все равно будете с ним вместе. Мне кажется, что тут этот момент очень сильно проявляется. Вы должны просто любить его без зарплаты», — делилась своим мнением звезда.

«Янис
Янис Тимма улетел от Анны Седоковой в Калифорнию. Фото: инстаграм*

Напомним, до Яниса Тиммы Анна Седокова трижды пыталась построить серьезные отношения. Первым избранником певицы стал белорусский и украинский футболист и тренер Валентин Белькевич. С ним Анна прожила всего два года и родила дочь Алину. Во второй раз Седокова постаралась построить семейную жизнь с бизнесменом Максимом Чернявским.

В феврале 2011 года влюбленные официально зарегистрировали свои отношения, сыграв роскошную свадьбу в Америке. Однако и этот союз певицы продержался пару лет, за которые она снова успела родить еще одну девочку, Монику. К слову, после развода родителей девочка осталась жить с Чернявским.

В начале этого года у клуба «Химки», за который выступал Тимма, возникли серьезные финансовые проблемы. Муж Седоковой перестал посещать тренировки и фактически разорвал договор. Вокалистка призналась, что все это время ей приходится платить за супруга.

Весной 2017-го Седокова в третий раз стала мамой, на этот раз родив сына — мальчика назвали Гектором. Наследник певицы появился от бизнесмена Артема Комарова, с которым она рассталась сразу после родов. С Янисом Анна официально оформила отношения в прошлом году, причем свадьба пары была тайной.



Источник фото: Instagram*



*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)