Показавшая гладкую киску дочь Успенской раскрыла свое второе имя

Татьяна Плаксина
Фото: *instagram.com/pacha_tati
Дочь самопровозглашенной «королевы русского шансона» в свой 31 год до сих пор живет одна. У Татьяны Плаксиной, по словам ее матери, есть некоторые проблемы со здоровьем и самооценкой.

Любовь Успенская заявляла, что к ее дочери уже стоит очередь из женихов, но сама Татьяна не готова к отношениям. Во-первых, она по сей день не может полностью восстановиться после падения с велосипеда в Коста-Рике, а во-вторых, не принимает собственное тело — отсюда все эксперименты над внешностью и странное поведение.

Татьяна Плаксина активно ведет страницы в соцсетях. Она — творческая личность. В «Инстаграме*» дочь Успенской в основном публикует собственные картины, видео, показывающие, как она музицирует, и изредка размытые селфи, на которых можно рассмотреть только ее лицо. Недавно в ее сториз появился еще один член семьи — красивая гладкошерстная кошка.

«кошка»
Фото: инстаграм*-аккаунт Татьяны Плаксиной

Помимо этого дочка певицы немного изменила описание собственного профиля в социальной сети, вписав в «шапку» свое второе имя. Оказывается, Татьяну Плаксину зовут Лилиан. «Tatiana Lilian Plaksin», — гласит теперь название аккаунта.

Напомним, отношения между звездной матерью и дочерью наладились совсем недавно. До этого Плаксина появилась в одной из телепередач и обвинила свою знаменитую мать в истязательствах. По ее словам, родительница унижала и избивала ее еще в подростковом возрасте.

«Все началось, когда мне было 12-13 лет. Я стала кому-то нравиться. Тут она принялась меня мучить, говорить, что я жирная и так далее. У меня развилась анорексия. Еще она запирала дверь на ключ и начинала душить меня. Она — человек без души», — откровенничала девушка.

После этого Плаксина на несколько недель отправилась к отцу в США, однако потом вернулась и помирилась с Любовью Залмановной.





*Организация запрещена на территории РФ


«Спасибо всем»: исхудавшая дочь Успенской сообщила о смертельной болезни
Королева может быть только одна: Успенская жестоко подставила единственную дочь