Герцигова и Мосс тусуются до потери пульса

Ночная жизнь уже начала сказываться на внешности признанных красавиц

Ева ГЕРЦИГОВА

Ева ГЕРЦИГОВА

Супермодели Ева ГЕРЦИГОВА и Кейт МОСС уже далеко не девочки, но тусуются, как пара подростков. Ночная жизнь уже начала сказываться на внешности признанных красавиц.

10 марта чешская топ-модель Ева Герцигова справила 36-й день рождения. Событие отметили в кругу итальянского жениха-миллионера Грегорио Марсиа на его яхте. Очевидцы с карибского острова Сен-Барт с восхищением наблюдали за смелым купанием знаменитостей после нескольких бутылок шампанского «Кристалл» и с тревогой при виде мощей Евы.

Действительно, похудела женщина страшно. В последний раз такое с ней случалось лет шесть назад, и тогда она отчаянно уверяла всех, что с ней ничего плохого не происходит.

- Я спокойно ем на ночь пасту с морепродуктами, а на десерт торт тирамису, и моя талия не становится толще ни на дюйм, - говорила Герцигова. - Просто у меня лихорадочная жизнь - частенько танцую на вечеринках до самого утра.

На сей раз, похоже, Ева все же сожгла на тусовках совсем не лишние калории.

35-летняя Кейт Мосс тоже зажигает ночи напролет. Измотанной светской жизнью женщине можно только посочувствовать. У нее уже не хватает сил даже привести в порядок одежду. Когда под утро Кейт покидала лондонский ночной клуб «Volstead», ей было явно не до своей непослушной груди.

- У меня ни с того ни с сего началось такое сердцебиение - просто жуть! - пожаловалась Мосс. - Я хотела сосчитать пульс, но моя рука просто соскакивала с запястья.

Ева ГЕРЦИГОВА

Ева ГЕРЦИГОВА

Грегорио пости постоянно поддерживает Еву, чтобы её не унёс ветер

Грегорио пости постоянно поддерживает Еву, чтобы её не унёс ветер

Кейт грудью встречает рассвет

Кейт грудью встречает рассвет



автор