Джессика Симпсон худеет на Гавайях

28-летней певице, телезвезде и актрисе в последнее время приходится тщательно следить за собой

Джессика не смогла закрыть глаза на свои проблемы с весом

Джессика не смогла закрыть глаза на свои проблемы с весом

* 28-летней певице, телезвезде и актрисе («Придурки из Хаззарда») Джессике Симпсон в последнее время приходится тщательно следить за собой. Молодая женщина сильно раздобрела, да еще у нее возникли отчетливые проблемы с памятью. На недавнем концерте в Калифорнии она перепутала слова сразу двух песен, сбилась и была освистана.

* Решать проблемы Джессика принялась, не откладывая их в долгий ящик. Звезда наняла известного диетолога Майка Александра. Личный тренер по фитнесу предложил больше заниматься спортом. Джессика остановила выбор на гольфе и плавании. Ее бойфренд, игрок в американский футбол Тони Ромо, - фанат гольфа, и девушке этот спорт богачей и аристократов тоже пришелся по душе. Ну а плавать Симпсон отправилась на Гавайи.

* Здесь в середине марта отдыхала и другая знаменитость - Хизер Грэм («Ночи в стиле буги»). Недавно 38-летняя актриса после двухлетнего романа рассталась с владельцем ночного клуба и продюсером Чарльзом Ферри. Но свято место пусто не бывает, и на открытие после реконструкции гостиницы «Royal Hawaiian Hotel» на Гавайях Хизер пришла уже с новым кавалером. На пляжах подле розового дворца парочка провела несколько восхитительных дней.

Хизер ГРЭМ с бойфрендом

Хизер ГРЭМ с бойфрендом

«Royal Hawaiian Hotel» дал приют Хизер с бойфрендом

«Royal Hawaiian Hotel» дал приют Хизер с бойфрендом



автор