Вот это поворот: Борис Моисеев назвал себя отцом Кристины Орбакайте

Борис Моисеев
Фото: Лариса Кудрявцева
67-летний Борис Моисеев на протяжении нескольких лет ведет затворническое существование из-за своей болезни. Два перенесенных артистом инсульта лишили его возможности свободно общаться с друзьями и армией своих поклонников.

Поговорить с любимцем миллионов журналистам посчастливилось при посредничестве его близкого друга, сумевшего уговорить окружение Моисеева сделать исключение. Бывший концертный директор артиста Сергей Горох сначала без восторга отнеся к идее о небольшом интервью, но в итоге все же позволил корреспонденту «КП» пообщаться с кумиром миллионов россиян. Борис Моисеев, перенесший инсульты в 2010 и 2015 годах, отвечал на все вопросы в основном односложно, а порой и вовсе по слогам. Поэтому некоторые его фразы приходилось расшифровывать присутствовавшему во время разговора экс-директору.

Моисеев уверил собеседника, что чувствует себя вполне неплохо. Кроме того, исполнитель хита «Голубая луна» признался, что посещает врачей самостоятельно. Что же касается услуг логопеда, то здесь артист продолжает проявлять завидное упорство, не видя смысла в таких встречах.

«Логопед сейчас не ходит. Боря не хочет. С Борей и массажист занимался, и логопед, но каких-то таких видимых результатов нет. А Борис такой человек, что ему результат нужен сегодня и сейчас», — пояснил позицию Бориса Михайловича его представитель.

Вскоре в интервью зашла речь о прошедшем юбилее дочери Аллы Пугачевой. Тогда поклонники с восторгом отнеслись к тому, что на шикарный банкет по случаю 50-летия Кристины Орбакайте был приглашен переживающий не лучшие времена друг семьи. В разговоре с журналистами артист подтвердил, что действительно побывал на той самой вечеринке. Более того, Моисеев в открытую назвал себя отцом Орбакайте.

«Да. Моя дочка!» — произнес прославленный артист.

51-летний эстрадный певец Николай Трубач стал настоящей звездой, исполнив в дуэте с Борисом Моисеевым песню «Голубая луна». О гастролях с неподражаемым шоуменом артист не может забыть и по сей день.

После такого громкого заявления ситуацию решил прояснить Сергей Горох, отметивший, что «Боря имеет в виду, что любит Кристину как дочку». Чувства к наследнице Примадонны оказались настолько сильны, что артист впервые подтвердил информацию о своей латвийской квартире. Шикарные апартаменты в Юрмале Моисеев намерен оставить названной дочери.






«Амадеуса Боря придумал»: как Моисеев годами дурачил поклонников
Что происходит с роскошной столичной квартирой Бориса Моисеева: соседи в шоке