Кристина Агилера обновила бельё

Певица радует мужа сексуальными вещицами

Кристина в магазине

Кристина в магазине

Певица радует мужа сексуальными вещицами

Оставив 14-месячного сына Макса на мужа Джордана Брэтмана, Кристина Агилера прихватила подружку и отправилась по магазинам. Звезду в этой девушке в джинсиках и свободной рубахе не признали ни покупатели, ни продавцы магазина известной сети «Agent Provocateur». Так что певица смогла спокойно побродить по отделу женского белья и выбрать себе пару весьма игривых комплектов и стильную ночную рубашку.

- Конечно, ребёнок для нас на первом месте, - рассказала Агилера в интервью глянцевому журналу, - но нужно оставлять время и для себя. Иногда мы с мужем по вечерам оставляем сына с няней и идем в бар, чтобы немного выпить, поговорить. А когда возвращаемся домой, зажигаем свечи и делаем то, чем обычно занимаются любящие муж и жена. В детали, уж позвольте, я не буду вдаваться. Чтобы отношения супругов не заглохли, а развивались, над ними нужно работать.

Кулон Агилеры

Кулон Агилеры с именем сына

Если страсть мужа Кристина поддерживает сексуальным бельём, то любовь к сыну демонстрирует с помощью украшения сделанного на заказ. Кулоном в виде сердца с выгравированным именем сына и капелькой «крови» она похвасталась подруге во время обеда в итальянском ресторанчике «La Scala» в Беверли Хиллс.

Агилера в магазине

Агилера в магазине

Агилера приехала на день рождения Пэрис Хилтон

Агилера в феврале этого года - приехала на день рождения Пэрис Хилтон

Кристина с мужем и сыном

Кристина с мужем и сыном



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов