Женя Малахова подобрала свадебное платье

Солистка группы «Рефлекс» четыре часа просидела в бочке

Женя МАЛАХОВА

Женя МАЛАХОВА

Солистка группы «Рефлекс» четыре часа просидела в бочке.

На днях девушки из группы «Рефлекс» вернулись из трехдневного турне по столицам бывшего Союза. Красотки дали пять концертов в Ереване, Кишиневе и Ташкенте. Устав от утомительных перелетов и объевшись восточных сладостей, Алена, Женя и Настя по приезде в Москву сразу отправились в SPA-салон, где испробовали на себе почти все процедуры, какие только имелись в прайс-листе.

- Когда мы прилетели в Москву, у меня было единственное желание - засунуть себя в стиральную машинку, - поделилась Женя Малахова. - Мы чувствовали себя измученными перелетами, но особенно подкосило ожидание на вокзале в Кишиневе, где пришлось провести шесть часов из-за задержки рейса по причине плохой погоды. Я не пожалела трети заработанных на концертах денег, чтобы восстановиться. Здоровье и ухоженность - главное для девушки.

В SPA-салоне Женя прошла общий массаж, чистку лица, обертывания. А еще бочковую парилку, - когда человека помещают в огромную бочку, внутри которой температура зашкаливает. В деревянной колбе Малахова задержалась на четыре часа.

Женя не зря так тщательно следит за своей внешностью и состоянием кожи. В настоящий момент у певицы нет бой-френда, и своего «принца на белом коне» ей еще предстоит встретить.

- Не знаю пока никого, с кем мне хотелось бы строить любовь, - призналась солистка «Рефлекса». - А просто шуры-муры крутить с кем попало не желаю! Так и хочется кричать: «Ау, настоящие мужики, вы где?»

К слову, отсутствие жениха не помешало 20-летней певице заранее приобрести свадебное платье. Очаровательный наряд из кринолина Женя присмотрела в доме моды Nadia Slavina.

Женя МАЛАХОВА

Женя МАЛАХОВА

Женя МАЛАХОВА (справа)

Женя МАЛАХОВА (справа)

Группа «Рефлекс»

Группа «Рефлекс»