Дочь Бутусова напугала наследницу рассказами о смерти и тампонах

Анжелика Эстоева и Вячеслав Бутусов
У Вячеслава и Анжелики в 2021-м жемчужная свадьба - 30 лет брака. Фото Евгении Гусевой/«Комсомольская правда»
В браке с Мариной Добровольской у Вячеслава Бутусова родилась дочь Анна. Как и все питерские рокеры, лидер «Наутилуса» злоупотреблял. И не только алкоголем. Влияло на его поведение и редкое аутоиммунное заболевание дочки. В состоянии депрессии и под этим делом Слава однажды чуть не сиганул из окна - друзья спасли.

Отношения с супругой на этом фоне, разумеется, быстро расклеились: семейные отношения свелись только к совместной заботе о больной дочери-школьнице.

К жизни Вячеслава вернула новая любовь, ради которой он развелся.

- Анжелике не было и двадцати, когда она встретила папу, - рассказывает вылечившаяся Анна Бутусова. - Он на 10 лет старше. Наивная, неземная девушка - и измотанный гастрольной жизнью музыкант. Она работала помощником режиссера на «Ленфильме». Отец сам рассказывал, что когда подошел к ней знакомиться, был пьян и с фингалом под глазом - где-то накануне подрался. С Анжеликой папа бросил пить, пришел к церкви… Сейчас даже бокала шампанского себе не позволяет.

Анжелика Эстоева подарила рокеру сына Даниила и двух дочерей - Ксению и Софью.

«Дочь
На теле Сони штук 10 татушек. Фото из личного архива

24-летняя Софья - настоящая бунтарка! Вся в татуировках и пирсинге. Обожает рок. Девушка пробовала себя в музыке и модельном бизнесе. А сейчас создает необычные ювелирные украшения и рисует. 16-летний Даниил все свободное время посвящает разведению бабочек и палочников: скорее всего, он будущий биолог. 29-летняя Ксения отучилась на актрису, но вместо карьеры в кино выбрала семейное счастье. Вместе с мужем, специалистом по рекламе в Интернете Димитриосом Москвитидисом, растит дочь Дивну.

«Дочь
Ксения надеется, что ее брак с Димитриосом будет таким же крепким, как у ее родителей (на фото они с дочкой Дивной). Фото из личного архива

- За время карантина я сказала Дивне очень много правды, - рассказывает о методах воспитания Ксения. - Что зубной феи не существует, что я курю, что я умру и в общем-то мы все. Три года назад на ее вопрос: «А что это такое?», я с тампоном в руках отвечала коротко. А сейчас отвечу развернуто.






Проектировал метро, ужасно пел, избегал секса с фанатками: путь к успеху Вячеслава Бутусова и его «Наутилуса»
Рок-принцессы и маленький принц: чем занимаются дети Вячеслава Бутусова