«С праздником вас, с новорожденным!»: Цыганов показал редкое фото сына

Евгений Цыганов
Фото: Лариса Кудрявцева
Актер Евгений Цыганов — многодетный отец. В отношениях с Ириной Леоновой он нажил семерых отпрысков, а в браке с актрисой Юлией Снигирь у него родился еще один сын — Федор.

Несмотря на то, что свою многодетную возлюбленную Евгений Цыганов оставил ради красавицы Юлии Снигирь, он не забывает о своих детях: Полине, Никите, Андрее, Софии, Александре, Георгии и Вере. По словам актера, он заботится о них и видится с отпрысками почти каждый день. Даже квартиру купил неподалеку, чтобы общаться почаще.

Юлия Снигирь тоже приняла детей своего любимого. Особенно тесно она общается с его старшей дочерью Полиной. Девушка пошла по стопам отца и уже получила свою первую серьезную роль во втором сезоне сериала «Паромщица».

В личном аккаунте в «Инстаграме*» Евгений Цыганов своих детей демонстрирует не так уж часто, особенно в полном составе. Однако 29 июля, в день рождения его среднего сына Андрея, звездный папа опубликовал черно-белый снимок.

На нем мальчик, которому уже исполнилось 12 лет, вместе с другом катается на самокате и ест мороженое. На нем надета черная футболка с названием отцовской музыкальной группы Pokaprët.

«У парня в майке #pokaprët сегодня др, и он очень крутой, если что», — подписал фото счастливый отец.

Евгений Цыганов воспитывает восьмерых детей и успевает уделять внимание каждому наследнику. Артист не представляет свою жизнь без такого количества наследников.

Подписчики не устают восхищаться отцовскими качествами любимого актера. Они активно поздравляют мальчика с днем рождения и осыпают комплиментами самого Цыганова, которому каким-то образом удается совмещать и семью, и карьеру, и воспитание семерых детей от предыдущего брака.

«Несложно догадаться чей. Весь в отца», «С праздником вас, с новорожденным!», «Симпатичный как папа! Сыновья такое счастье», «Вы замечательный отец, со столькими детьми нашли общий язык», «Евгений, Вам и вашим любимым многая и благая лета», — пишут в комментариях фанаты.





*Организация запрещена на территории РФ


Без Снигирь не обошлось? Как Цыганов побил Матвеева
«Задрот» Цыганов удовлетворил Исакову: не сдержала эмоций