Дэнни Киприани не до Келли Брук

29-летняя модель, телезвезда и актриса отдыхает на Карибах

Дэнни КИПРИАНИ, Келли БРУК

Дэнни КИПРИАНИ, Келли БРУК

29-летняя модель, телезвезда и актриса Келли БРУК («Остров для троих», «Секс в маленьком городе») отдыхает на Карибах. Компанию красавице составила мама, а вот бойфренда на пляже и волнах не наблюдалось. Злые языки не преминули пустить слух, что пара рассталась.

В последние два месяца Келли и 21-летний английский регбист Дэнни Киприани действительно почти не появлялись вместе. Впору было предположить, что за шесть месяцев романа в отношениях влюбленных наступило охлаждение. Сами Келли и Дэнни досужие предположения предпочитали не комментировать, и это давало все новую пищу разговорам об их разрыве. Вот и на острове Антигуа Келли отдыхала без бойфренда.

- У них все отлично! - говорит одна из подруг Келли. - Дэнни и Келли по-прежнему вместе. Просто они всегда жили на два дома, а у Келли в Ноттинг-Хилле Дэнни ночевал время от времени. Сейчас у него в разгаре спортивный сезон, и на уме у Киприани одно, как завоевать место в сборной Англии по регби и поехать с ней в Южную Африку.

Кстати

Дэнни Киприани - первая «молодая» любовь Келли Брук. Прежде ей нравились мужчины в возрасте. Актер Джейсон Стэтам («Перевозчик», «Карты, деньги. Два ствола») был на восемь лет старше, а Билли Зейн («Титаник») - так и вообще на 14.

На пляже...

На пляже...

...Келли резвится без Дэнни

...Келли резвится без Дэнни



автор