Полуночного психа Fatboy Slim вылечили

47-летняя британская поп-звезда Норман Кук завершил лечение в частной наркологической клинике Борнмута

С женой Зои после больницы

С женой Зои после больницы

47-летняя британская поп-звезда Fatboy Slim (Норман КУК) завершил лечение в частной  наркологической клинике Борнмута. После месячной разлуки у стен лечебницы музыканта с распростертыми объятиями встречала жена Зои.

Заточение Fatboy Slim в больницу было вызвано не приемом наркотиков, а банальным алкоголизмом. По его словам, дело на мази - о ежедневной полбутылки водки отныне нет и речи. Музыкант и его жена, известная радиоведущая Зои Болл, выглядели абсолютно счастливыми и прямиком отправились в свой дом за $4,5 миллиона в Хоуве (графство Суссекс).

- Я полуночный псих. Между мной и Fatboy Slim различие лишь в гавайской рубашке и водке, - признался однажды Норман Кук.

Но ради любимой жены и 9-летнего сына он смог перебороть пагубную привычку. И пошел на ежедневное иглоукалывание, занятия йогой и групповой психотерапией.

Имей в виду

• Последний альбом Fatboy Slim, записанный в содружестве с другими музыкантами под общим названием «The Brighton Port Authority», был создан в состоянии постоянного алкогольного опьянения.

• Свои выступления в Австрии музыкант перенес с апреля на июнь.

Кстати

В 2003 году Норман и Зои расстались после измены женщины с ди-джеем Дэном Пеппе, но спустя три месяца восстановили статус-кво.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов