«Наконец-то!»: Мария Максакова* выставила напоказ интимное место

Мария Максакова*
Мария Максакова* выставила интимное место напоказ. Фото: Фролов Михаил/«КП»
Сейчас бывший депутат Государственной думы отдыхает в Одессе, где и запечатлелась на яхте. Некоторые из снимков не слишком понравились пользователям Интернета.

44-летняя скандальная оперная певица и бывший депутат Госдумы от «Единой России» Мария Максакова*, которая не так давно вернулась в Россию и устроила истерику в передаче «Прямой эфир» Андрея Малахова, обожает внимание публики. Ради него экс-солистка Мариинского театра готова на многое, в том числе оголиться перед камерой. Накануне бывшая народная избранница выставила несколько снимков, на которых демонстрирует аппетитную попку. Также экс-супруга вора в законе Тюрика сообщила, что сегодня она пообщается с поклонниками в прямом эфире.

«Мария
Мария Максакова* выставила интимное место. Фото: Instagram*

«Очень соскучилась по вам! Сегодня прямой эфир в 20:00. Буду вас ждать, приходите. Расскажу, что нового и в целом, как обстоят сейчас дела», — написала Максакова.

Далеко не все пользователи Интернета оценили откровенные снимки оперной дивы. Многим не понравилось, что она позирует в весьма откровенных позах, выставляя интимные места на всеобщее обозрение. «Обязательно так нескромно стоять?», «Зачем в купальнике выставляться?», «Ни стыда, ни совести», «Еще одна Волочкова», «Был о вас лучшего мнения, отписываюсь», «Неприятно на все это смотреть», — категоричны комментаторы.

Другие, впрочем, Максакову поддержали. Многие также признались, что с нетерпением ждут ее выхода в прямой эфир — ведь это отличная возможность задать накопившиеся вопросы. «Вот это красота», «Машуня такая секси», «Приятно смотреть на Вас, Мария», «Ну наконец-то! Ура», «Вам идёт, супер», «Хороша Маша!», «Очаровательна! Наслаждайтесь морем, солнцем! Наполняйтесь любовью», — пишут поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Садальский указал на большие странности в деле о пожаре в Брюсовом переулке
«Дрянь и предатель»: Садальский о потерявшей все Максаковой