«Пантера»: красавица-супруга Александра Цекало оголила грудь и стройные ножки

Александр Цекало и Дарина Эрвин
Александр Цекало и Дарина Эрвин. Фото: Борис Кудрявов
Дарина Эрвин опубликовала эффектную фотографию в своем микроблоге. Супруга Александра Цекало предстала в полуобнаженном виде.

30-летняя художница и модель побаловала подписчиков своей страницы в Instagram* соблазнительным селфи. Инстадива запечатлела себя в домашней обстановке с помощью зеркала.

Спутница жизни известного 60-летнего российского продюсера предстала в роковом образе. Она надела сексуальный черный топ с экстремальным декольте и короткие кожаные шорты, а поверх наряда накинула жакет, выполненный также из кожи.

Открытая одежда позволила разглядеть сочную фигуру звезды – ее пышную грудь, тонкую талию и стройные ножки, красоту которых Дарина подчеркнула с помощью классических бежевых лодочек на каблуках.

«Как грубо с Вашей стороны не пригласить меня туда, куда я не хотела идти», – интригующе подписала кадр Эрвин.

Популярность Дарины Эрвин в Сети все набирает и набирает обороты. Эффектные фотографии супруги Александра Цекало привлекают внимание российской интернет-аудитории.

Подписчики знойной брюнетки пришли в восторг от новой публикации. «Невероятная красотка», «Пантера», «Роскошная женщина», «Всем на зависть», «Черная кошка, которая приносит счастье», – восхитились фолловеры.

Напомним, свадьба Дарины и Александра состоялась в 2019 году. Без памяти влюбившись в модель, Цекало ради нового союза развелся с Викторией Галушкой, с которой прожил в законном браке больше десяти лет и завел двоих детей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Будет ждать уголовочка»: втянутая в грязный скандал Милявская обещает посадить обидчицу
«Дедушка рядом с девушкой»: скрывающегося Цекало сняли с молодой женой