«Богиня и гений»: Вера Брежнева сняла нежное семейное видео с Меладзе

Вера Брежнева
Вера Брежнева. Фото: Instagram*
Вера Брежнева показала момент счастья с супругом Константином Меладзе. Певица опубликовала романтический ролик в социальной сети.

39-летняя экс-участница популярной группы «ВИА Гра» предалась воспоминаниям. Артистка разместила на своей странице в Instagram* видео из путешествия с любимым мужем по Италии.

На солнечных кадрах Вера Брежнева запечатлена вместе с 58-летним композитором во время прогулки на катере. Парочка выбрала family look и облачилась в черное. Супруги улыбались и выглядели абсолютно счастливыми.

«Однажды в Венеции», – подписала ролик жена Константина Меладзе.

Пост пришелся по вкусу поклонникам певицы. «Безмерно приятная пара», «Богиня и гений», «Так и светитесь вместе», «Любуюсь вами и умиляюсь», – оставили теплые комментарии интернет-пользователи.

Популярная певица Вера Брежнева трогательно обратилась к любимой маме в день ее рождения. Сегодня, 8 июня, родительнице артистки исполнилось 69 лет.

Напомним, Италия – особенное место для супругов. Именно в этой стране в 2015 году состоялась их тайная свадьба после нескольких лет бурного романа.

На двоих у Брежневой и Меладзе пятеро детей: у артистки – две дочери от предыдущих браков, у продюсера – две дочери и сын. Пара мечтает завести общих наследников, но пока это желание не реализовалось.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту