Специалист раскрыл страшную болезнь высохшей Карпович

Мирослава Карпович
Фото: *instagram.com/m1r0slava_karpovich
Мирослава Карпович никогда не была обладательницей аппетитных форм. Однажды, по ее словам, из-за чрезмерной худобы ей не удалось устроиться в театр Олега Табакова. Теперь же стройность актрисы становится поистине пугающей.

Знаменитая «папина дочка» Мирослава Карпович активно снимается в кино, играет в театре, а еще принимает участие в различных проектах в качестве модели. В ранних интервью она заверяла поклонников, что никогда не сидела ни на каких диетах — от природы такая легкая, звонкая, да еще и ведет очень активный образ жизни.

Недавно Карпович сменила имидж — сделала короткую стрижку «пикси» и стала пепельной блондинкой. Но внимания поклонников от перемен в весе это не отвлекло. По мнению фанатов, актрисе давно нужна помощь врачей, поскольку ее худоба уже опасна для здоровья.

Недавно в жизни Мирославы появился новый мужчина — актер Павел Прилучный. На его фоне девушка выглядит совершенно высохшей, кажется, что сквозь кожу виднеется каждая косточка. Стилисты стараются для фотосессий наряжать актрису в пышные, свободные платья, но есть еще снимки в купальниках, которые заставляют подписчиков содрогнуться.

«Чувство, что вы в шаге от анорексии... Мирослава, с этим нужно бороться», «Хоть немножечко покушайте, Мирослава», «Хочется вас накормить…» — пишут в комментариях.

35-летняя Мирослава Карпович отправилась в отпуск на солнечные Мальдивы. Компанию артистке составил ее любимый мужчина. Оба уже опубликовали фотографии из отеля.

Отношения Прилучного и Карпович нельзя назвать безоблачными. Любвеобильного актера то застанут на яхте с двумя моделями, то снимут в интимной сцене с другой «папиной дочкой» — Дарьей Мельниковой, и пусть это художественный фильм, но мало ли что случается на съемках. Наверняка Мирослава переживает, ревнует, вот и худеет — решили поклонники. Психолог Андрей Зберовский высказал свою профессиональную точку зрения на этот счет.

«Если ревность была стрессовой, были поводы серьезные, либо ревность является постоянно действующим фактором, особенно когда объясняется недостатками во внешности, включается режим состязания и режим конкуренции, который заставляет стремиться к идеальной форме и истощает. Так что на почве ревности и конкуренции возможно развитие нервной анорексии», — заявил Зберовский порталу «Блитц».





*Организация запрещена на территории РФ


Не ответила на звонок из-за работы: о чем сожалеет похоронившая любимого мужчину Мирослава Карпович
«Жить друг без друга не можем»: Мирослава Карпович проговорилась о любви