Алла Пугачева: «Я еще вас всех переживу»

Алла Пугачева
Фото: Борис Кудрявов
Пиарщик Ольги Бузовой написал книгу о своей профессии. В ней Антон Богославский изложил свой опыт работы с разными знаменитостями, в том числе упомянул и Аллу Пугачеву.

В книге «БОльше чем пиар. Как создать звезду» специалист вспомнил, как однажды буквально пару минут поговорил с Аллой Пугачевой — и тем не менее этот диалог многое изменил в его сознании. По словам Богославского, в то время он работал журналистом в Новосибирске, а в тусовке уже ходили слухи о том, что Примадонна хочет покинуть сцену. Молодой человек встретил Аллу Борисовну на вокзале и не побоялся подойти.

«Алла Борисовна, как ваше самочувствие?» — спросил тогда журналист. Пугачева сказала: «Я вас всех еще переживу», а на вопрос об уходе из профессии ответила, что на все воля Божья. Этот разговор Богославский вспоминает до сих пор и советует своим нынешним подопечными (Ольге Бузовой и актеру Андрею Гайдуляну) брать пример с королевы российской эстрады.

В книге пиарщик не мог обойти стороной и жизнь его «главной» клиентки — Ольги Бузовой. По его словам, главное преимущество Оли то, что она настоящая, открытая и умеет поддержать. В ее жизни был очень нелегкий период — развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. Всеми своими эмоциями Бузова тогда искренне делилась с поклонниками.

«Я очень боялся за нее, это было действительно тяжело. Думал, что она может умереть», — рассказал Богославский.

Ольгу Бузову сняли в обществе некоего привлекательного брюнета. Поклонники немедленно высказали свои предположения относительно этого фото, дошло даже до подозрений в беременности. В ответ звезда телепроекта «Дом-2» положительно ответила на эти слова и даже заявила, что собирается замуж.

Тогда от отчаяния пиарщик сказал певице, что она может делать с собой все, что хочет, но в случае чего ее любимые собаки Ева и Челси отправятся в приют. Этого Бузова допустить никак не могла, подобная мысль повергала ее в ужас, сообщает KP.RU.

«Ольга
Фото: .*instagram.com/buzova86

«Оля уцепилась за мысль о том, что если с ней что-то случится, собаки останутся одни. Спустя время в одном интервью она сказала, что в то время жила только ради своих собак и их комфорта. И все было и правда так: она выбирала просторную квартиру, чтобы им было где бегать; дом с огороженной территорией, чтобы спокойно с ними гулять; спала вместе с ними. И Ева до сих пор спит у Оли на груди. Оля называет ее «моя душа», — рассказал Богославский.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой