«Слишком много боли»: Седоковой трудно общаться с отнятой у нее дочерью

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото: Борис Кудрявов
Брак Анны Седоковой и бизнесмена Максима Чернявского продлился не больше года. От этих отношений у певицы родилась дочь Моника. После развода родителей девочка осталась жить с отцом в США.

После расставания с Чернявским Седокова долго судилась за право воспитывать наследницу. Только спустя время бывшим супругам удалось прийти к согласию. И теперь экс-солистка «ВИА Гры» лишь изредка навещает Монику в Америке. Из-за чрезмерной занятости артистки их с девочкой общение ограничивается разговорами по видеосвязи.

«Воспитывать на расстоянии невозможно. Надо просто с этим смириться. Можно быть другом на расстоянии, а мамой на расстоянии очень тяжело быть. Ты зависишь от звонка, от интернета, от того, есть ли Wi-Fi», — жалуется Седокова.

Анна старается принимать участие в жизни Моники. Хотя бы по телефону, но певица учит с дочерью уроки, читает книги и просто общается. Что касается ее отношений с Чернявским, то Седокова не стала распространяться на эту тему. Звезда лишь отметила, что они с экс-мужем пережили много неприятных моментов.

«Мы все стараемся, чтобы все было спокойно, каждый из нас пережил слишком много боли», — поделилась звезда.

Сейчас Анна Седокова замужем за бывшим баскетболистом «Химок» Янисом Тиммой. Вместе с ними живут дети певицы от предыдущих отношений — старшая дочь Алина и сын Гектор. Спортсмен прекрасно поладил с отпрысками супруги. Как отметила Анна, Янис занимается с Алиной и Гектором.

«Он принимает участие в воспитании детей, мы же семья. Но роль плохого полицейского я беру на себя по одной простой причине — маме все простят. Нет ни одного человека, который бы сердился на маму за то, что она заставляла доедать суп или делать уроки. Этот совет мне когда-то дала моя бывшая свекровь — строгой в семье должна быть мама, особенно в таких семьях, где муж мамы — не папа детей», — цитирует Анну Hello!.

В начале этого года у клуба «Химки», за который выступал Тимма, возникли серьезные финансовые проблемы. Муж Седоковой перестал посещать тренировки и фактически разорвал договор. Вокалистка призналась, что все это время ей приходится платить за супруга.

Напомним, дочь Алину Седокова родила от футболиста Валентина Белькевича, который ушел из жизни семь лет назад. После развода с Максимом Чернявским певица сошлась с бизнесменом Артемом Комаровым. В этом союзе звезды появился на свет ее сын Гектор. Впрочем, еще до рождения ребенка Анна Седокова с ним рассталась.






«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)